Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕР КУБОК УФСТ 2021 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

СУПЕР КУБОК УФСТ 2021

2 жовтня 2021 р.м. Запоріжжя

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

4 вiддiлення / 02.10.21 16:15 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 2 Д /2006-2007 р.н. (14-15 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
4
4
4
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1394Чернов ЛевНазаренко ЮлияКременчукВiкторiяНазаренко Вiкторiя
Назаренко Андрій
2383Грицаненко ИванРовенская ВикторияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
3407Матисс ИльяПахучая ЕлизаветаХарківПрестижКаплунова Світлана
Єна Тетяна
469Бодак ЕгорФайдулина ДианаМаріупольПлатінумОсешнюк Генадій
Ларьков Віталій
Головний суддя:Назаренко Андрiй (Кременчук)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондаренко Григорій (Запоріжжя) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Волчецький Сергій (Маріуполь) 2. (T) Танго
3. (C) Грузинцева Ольга (Дніпро) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Ломакін Георгій (Марiуполь) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Палєнков Роман (Бердянськ) 
6. (F) Солодкій Євген (Дніпро) 
7. (G) Федорова Тетяна (Марiуполь) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTVWQВсього
1 394Чернов ЛевНазаренко Юлия1.01.01.01.04.0
2 383Грицаненко ИванРовенская Виктория2.03.02.02.09.0
3 407Матисс ИльяПахучая Елизавета3.02.03.04.012.0
4 69Бодак ЕгорФайдулина Диана4.04.04.03.015.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 4
39423211114---1.0
3833432233--6-2.0
4071243324--5-3.0
694114442---74.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 4
39412111116---1.0
4072422224-5--2.0
3833344332--5-3.0
694133443--4-4.0

 

Танок: /VW/ Венский вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 4
39412121214---1.0
3832121232-6--2.0
4073433313--6-3.0
694344444---74.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 4
39411111117---1.0
3832332223-4--2.0
693223442--5-3.0
4074444334---74.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.13.0
©1996-2021 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама