Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕР КУБОК УФСТ 2021 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

СУПЕР КУБОК УФСТ 2021

2 жовтня 2021 р.м. Запоріжжя

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

4 вiддiлення / 02.10.21 16:15 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 Д /2008-2009 р.н. (12-13 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
5
4
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1282Ламеко АлександрБондаренко ВарвараМарiупольШармФедорова Тетяна
Приходько Олексiй
2394Чернов ЛевНазаренко ЮлияКременчукВiкторiяНазаренко Вiкторiя
Назаренко Андрій
3380Костенко ИльяСердюк ЗлатаДніпроТандемКухарчук Людмила
Поліщук Олеся
4379Погребной РоманБлинова АлинаМарiупольФеєрiя-ДансШашаева Анна
Ломакін Георгій
5284Тарановский АлексейЛактионова МайяБердянськПереможецьПалєнков Роман
Головний суддя:Назаренко Андрiй (Кременчук)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Білоус Дар'я (Дніпро) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Бондаренко Григорій (Запоріжжя) 2. (T) Танго
3. (C) Грузинцева Ольга (Дніпро) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Каплунова Світлана (Харків) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Солодкій Євген (Дніпро) 
6. (F) Щербань Антон (Запорiжжя) 
7. (G) Юшин Вiктор (Марiуполь) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTVWQВсього
1 282Ламеко АлександрБондаренко Варвара1.01.01.01.04.0
2 394Чернов ЛевНазаренко Юлия3.02.02.02.09.0
3 380Костенко ИльяСердюк Злата2.03.03.03.011.0
4 379Погребной РоманБлинова Алина4.04.04.04.016.0
5 284Тарановский АлексейЛактионова Майя5.05.05.05.020.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
2821132322-5(8)7--1.0
3802223141-5(8)6--2.0
3943311214-4---3.0
3794454435---5-4.0
2845545553----75.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
2821222421-6---1.0
3943511212-5---2.0
3802133143--6--3.0
3794354334---6-4.0
2845445555----75.0

 

Танок: /VW/ Венский вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
28212114214----1.0
3943422212-5---2.0
3802133143--6--3.0
3794354334---6-4.0
2845545555----75.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
2821212322-6---1.0
3943331211-4(5)---2.0
3802123143-4(6)---3.0
3794454434---6-4.0
2845545555----75.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.13.0
©1996-2021 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама