Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·22.02.2022 -
ВІДКРИТИЙ КУБОК МИКОДАЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2022 (східні танці та шоу-програми) (Миколаїв)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

 

КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

26 июня 2021 г.г. Скадовск

Список категорий

кол-во пар:

СокрПолное наименованиеГод рожд.ВозрастПрогЛатинаСтандартЗачет
A0Соло Беби Дебют2016-2017 4- 5 лет A  14 (1/ 2F)
A1Соло 12014-2015 6- 7 лет A  34 (1/ 8F)
A2Соло 22012-2013 8- 9 лет A  43 (1/ 8F)
A3Соло 32010-201110-11 лет A  26 (1/ 4F)
A4Соло 42006-200912-15 летL 15 (1/ 2F)  
A8Соло Ювеналы 2 Е2010-201110-11 летLS 15 (1/ 2F)11 (1/ 2F) 
B1Беби Дебют2016-2017 4- 5 лет A  5 (Final)
B2Дети Дебют2014-2015 6- 7 лет A  13 (1/ 2F)
B3Ювеналы 1 Дебют2012-2013 8- 9 лет A  9 (1/ 2F)
B4Ювеналы 2 Дебют2010-201110-11 лет A  3 (Final)
C2Дети Школа2014-2015 6- 7 лет A  7 (Final)
C3Ювеналы 1 Школа2012-2013 8- 9 лет A  16 (1/ 4F)
C4Ювеналы 2 Школа2010-201110-11 лет A  9 (1/ 2F)
D3Ювеналы 1 Н2012-2013 8- 9 лет A  14 (1/ 2F)
D4Ювеналы 2 Н2010-201110-11 лет A  10 (1/ 2F)
D5Юниоры 1+2 Н2006-200912-15 лет A  7 (Final)
E3Ювеналы 1 Е2012-2013 8- 9 летLS 2 (Final)3 (Final) 
E4Ювеналы 2 Е2010-201110-11 летLS 10 (1/ 2F)8 (Final) 
E5Юниоры 1 Е2008-200912-13 летLS 5 (Final)5 (Final) 
E6Юниоры 2 Е2006-200714-15 летLS 6 (Final)5 (Final) 
F3Ювеналы 1+2 Д2010-2013 8-11 летLS 4 (Final)5 (Final) 
F5Юниоры 1 Д2008-200912-13 летLS 6 (Final)4 (Final) 
F6Юниоры 2 Д2006-200714-15 летLS 5 (Final)5 (Final) 
F7Молодежь Д-2005 от 16 летLS 2 (Final)3 (Final) 
G5Юниоры 1 С2008-200912-13 летLS 2 (Final)4 (Final) 
G6Юниоры 2 С2006-200714-15 летLS 2 (Final)3 (Final) 
G7Молодежь С-2005 от 16 летLS 1 (Final)  
H3Ювеналы 1+22010-2013 8-11 летLS 7 (Final)5 (Final) 
H5Юниоры 12008-200912-13 летLS 4 (Final)3 (Final) 
H6Юниоры 22006-200714-15 летLS 3 (Final)3 (Final) 
H7Молодежь + Взрослые-2005 от 16 летLS 2 (Final)1 (Final) 
ИТОГО (369)9168210

 

Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)

 


[Расписание по отделениям] [Пары-финалисты] [Судьи] [Клубы-призёры] [Суммарный рейтинг клубов] [Эффективный рейтинг клубов]


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.13.0
©1996-2021 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
22.02.2022 - ВІДКРИТИЙ КУБОК МИКОДАЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2022 (східні танці та шоу-програми) (Миколаїв)

Реклама