Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·22.02.2022 -
ВІДКРИТИЙ КУБОК МИКОДАЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2022 (східні танці та шоу-програми) (Миколаїв)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / RISING STARS 2021

 

RISING STARS 2021

25 апреля 2021 г.г. Херсон

Список категорий

кол-во пар:

СокрПолное наименованиеГод рожд.ВозрастПрогЛатинаСтандартЗачет
A1Соло Беби Дебют2016- до 5 лет A  18 (1/ 4F)
A2Соло Дети Дебют2014-2015 6- 7 лет A  31 (1/ 8F)
A3Соло Ювеналы 1 Дебют2012-2013 8- 9 лет A  12 (1/ 2F)
A4Соло Ювеналы 2 Дебют2010-201110-11 лет A  3 (Final)
B1Соло Беби Школа2016- до 5 лет A  5 (Final)
B2Соло Дети Школа2014-2015 6- 7 лет A  16 (1/ 4F)
B3Соло Ювеналы 1 Школа2012-2013 8- 9 лет A  11 (1/ 2F)
B4Соло Ювеналы 2 Школа2010-201110-11 лет A  6 (Final)
C2Соло Дети Н2014-2015 6- 7 лет A  6 (Final)
C3Соло Ювеналы 1 Н2012-2013 8- 9 лет A  9 (1/ 2F)
C4Соло Ювеналы 2 Н2010-201110-11 лет A  8 (Final)
C5Соло Юниоры 1+2 Н2006-200912-15 лет A  3 (Final)
D3Соло Ювеналы 1 Е2012-2013 8- 9 летLSA6 (Final)3 (Final)3 (Final)
D4Соло Ювеналы 2 Е2012-2013 8- 9 летLSA8 (Final)5 (Final)2 (Final)
D5Соло Юниоры 1+2 Е2006-200912-15 летLS 2 (Final)1 (Final) 
E3Соло Ювеналы 1+2 Д2010-2013 8-11 летLS 1 (Final)1 (Final) 
E5Соло Юниоры 1+2 Д2006-200912-15 летLS 2 (Final)2 (Final) 
F1Беби Дебют2016- до 5 лет A  1 (Final)
F2Дети Дебют2014-2015 6- 7 лет A  5 (Final)
F3Ювеналы 1 Дебют2012-2013 8- 9 лет A  7 (Final)
G1Беби Школа2016- до 5 лет A  1 (Final)
G2Дети Школа2014-2015 6- 7 лет A  2 (Final)
G3Ювеналы 1 Школа2012-2013 8- 9 лет A  7 (Final)
G4Ювеналы 2 Школа2010-201110-11 лет A  4 (Final)
H3Ювеналы 1 Н2012-2013 8- 9 лет A  4 (Final)
H4Ювеналы 2 Н2010-201110-11 лет A  7 (Final)
I4Ювеналы 2 Е2010-201110-11 летLSA3 (Final)1 (Final)3 (Final)
I5Юниоры 1+2 Е2008-200912-13 летLS 2 (Final)1 (Final) 
J3Ювеналы 1+2 Д2010-2013 8-11 летLS 3 (Final)  
J5Юниоры 1+2 Д2006-200912-15 летLS 2 (Final)1 (Final) 
K5Юниоры 1+2 Rising Stars2006-200912-15 летLS 1 (Final)  
ИТОГО (219)3015174

 

Главный судья:Иванова Оксана (Херсон)

 


[Расписание по отделениям] [Пары-финалисты] [Судьи] [Клубы-призёры] [Суммарный рейтинг клубов] [Эффективный рейтинг клубов]


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.9
©1996-2021 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
22.02.2022 - ВІДКРИТИЙ КУБОК МИКОДАЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2022 (східні танці та шоу-програми) (Миколаїв)

Реклама