Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК УКРАЇНИ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК УКРАЇНИ 2019

16 листопада 2019 р.м. Одеса

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 16.11.19 14:10 /

 

Категорiя:
Програма:
Хіп-Хоп Ювенали 1 (Дебют) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Хіп-Хоп
Всього пар:
клубiв:
мiст:
18
3
2
Мiсце№№ТанцорМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
126Трубникова КираМиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
2- 380Самвельян ЭмнаОдесаTake The BeatРубльов Павло
2- 381Слюсарева ЕлизаветаОдесаTake The BeatРубльов Павло
4- 722Митрофанов ЭрикМиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
4- 775Липшина ДианаОдесаTake The BeatРубльов Павло
4- 782Балашова НаташаОдесаTake The BeatРубльов Павло
4- 786Олексюк НикольОдесаTake The BeatРубльов Павло
883Максимова ОльгаОдесаTake The BeatРубльов Павло
9- 1125Баз Азман Мехмед ТахировичМиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
9- 1172Гусева АнастасияОдесаTake The BeatРубльов Павло
9- 1177Макаров СашаОдесаTake The BeatРубльов Павло
1279Чернецкая ЕлизаветаОдесаTake The BeatРубльов Павло
Бронзовий фiнал
13- 1474Кострик СоняОдесаTake The BeatРубльов Павло
13- 1484Максимова ЛераОдесаTake The BeatРубльов Павло
15- 1758Тараненко ДианаОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія
15- 1773Кострик ОксанаОдесаTake The BeatРубльов Павло
15- 1776Непомнящая КираОдесаTake The BeatРубльов Павло
1878Куберская ВикаОдесаTake The BeatРубльов Павло
Головний суддя:Біла Наталія (Одеса)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Бронзовий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур: 
1. (K) Коденко Андрій (Одеса) 
2. (I) Ровда Юлія (Одеса) 
3. (D) Рубльов Павло (Одеса) 
4. (J) Сушко Ганна (Одеса) 
5. (H) Хмизенко Кирил (Миколаїв) 

 

Мiсце№№XXВсього
KIDJH
1- 7 22xxxxx 5
1- 7 26xxxxx 5
1- 7 80xxxxx 5
1- 7 81xxxxx 5
1- 7 82xxxxx 5
1- 7 83xxxxx 5
1- 7 86xxxxx 5
8- 10 72x.xxx 4
8- 10 77xxxx. 4
8- 10 79x.xxx 4
11- 12 25x..xx 3
11- 12 75xxx.. 3
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
13- 14 74.x.x. 2
13- 14 84.xx.. 2
15- 17 58.x... 1
15- 17 73....x 1
15- 17 76....x 1
18 78..... 0

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

Мiсце№№XXВсього
KIDJH
1 26xxxxx 5
2- 3 80xxx.x 4
2- 3 81xxxx. 4
4- 7 22..xxx 3
4- 7 82x..xx 3
4- 7 86xx..x 3
4- 7 75.xxx. 3
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
8 83xx... 2
9- 11 72..x.. 1
9- 11 77...x. 1
9- 11 25....x 1
12 79..... 0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.3
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама