Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК УКРАЇНИ 2019 / Список пар-фiналiстiв

 

КУБОК УКРАЇНИ 2019

16 листопада 2019 р.м. Одеса

Список пар-фiналiстiв

МiсцеПараПартнерПартнеркаМiстоКлубТренер

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 1 (Дебют) /Соло/ /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
1 61Марченко София ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія
2 54Сулима Игорь ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 1 (Початківці) /Соло/ /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
1 119Садовский Лев ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 54Сулима Игорь ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 1 (2 ліга) /Соло/ /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
1 119Садовский Лев ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 1 (Золотий фінал) /Соло/ /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
1 119Садовский Лев ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 2 (Дебют) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 50Купцова Вероника ОдесаСценаКоденко Андрій
2- 3 23Глущенко Артем МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
2- 3 24Бердий Артем МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
4 43Ануфриева Марго ОдесаСценаКоденко Андрій
5 63Дяченко Платон ОдесаMagic Dance SchoolПетенко Олексій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 2 (Початківці) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 118Трояненко Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 120Недова Ирина ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
3 43Ануфриева Марго ОдесаСценаКоденко Андрій
4 56Чистов Дмитрий ОдесаСценаКоденко Андрій
5 50Купцова Вероника ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 2 (2 ліга) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 118Трояненко Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 120Недова Ирина ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 2 (1 ліга) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 118Трояненко Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 2 (Вища ліга) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 118Трояненко Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Діти 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 120Недова Ирина ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 63Дяченко Платон ОдесаMagic Dance SchoolПетенко Олексій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 1 (2 ліга) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 118Трояненко Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 37Прус Алексей ОдесаСценаКоденко Андрій
3 53Опалько Владислав ОдесаСценаКоденко Андрій
4 36Шаповал Екатерина ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 1 (Золотий фінал) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 65Крец Полина ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 2 (Дебют) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 18Свидро Юлия МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
2 17Кромаленко Мария МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
3 19Цекот Ярослав МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
4 20Баз Демхат Мехмед Тахирович МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
5 62Захарчук Алина ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія
6 59Кирилина Анастасия ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія
7 60Пакулова Алена ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 2 (Початківці) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 18Свидро Юлия МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
2 129Немченко Вячеслав ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
3 17Кромаленко Мария МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
4 19Цекот Ярослав МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
5 40Строповой Максим ОдесаСценаКоденко Андрій
6 52Величко Вероника ОдесаСценаКоденко Андрій
7 123Бабкевич Алексей ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 2 (2 ліга) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 127Янович София ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 129Немченко Вячеслав ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
3 124Драганюк Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
4 130Безмощук Кирилл ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
5 123Бабкевич Алексей ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
6 40Строповой Максим ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 2 (1 ліга) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 127Янович София ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 117Найденко Евгений ОдесаШкола Влада ЯмиЯковенко Катерина
3 124Драганюк Максим ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
4 129Немченко Вячеслав ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
5 130Безмощук Кирилл ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 2 (Вища ліга) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 117Найденко Евгений ОдесаШкола Влада ЯмиЯковенко Катерина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Ювенали 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 117Найденко Евгений ОдесаШкола Влада ЯмиЯковенко Катерина
2 130Безмощук Кирилл ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
3 66Марьянова Лера ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (Дебют) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 16Метельская Диана МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил
2 92Акбаш Кристина ОдесаTake The BeatРубльов Павло
3 95Святова София ОдесаTake The BeatРубльов Павло
4 94Солдатко Костя ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (Початківці) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 88Плотникова Лиза ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 38Павлин Дарья ОдесаСценаКоденко Андрій
3 92Акбаш Кристина ОдесаTake The BeatРубльов Павло
4 123Бабкевич Алексей ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
5 48Стецяк Диана ОдесаСценаКоденко Андрій
6 95Святова София ОдесаTake The BeatРубльов Павло
7 94Солдатко Костя ОдесаTake The BeatРубльов Павло
8 131Драбский Даниил ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (2 ліга) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 123Бабкевич Алексей ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (1 ліга) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 122Креминский Даниил ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (Вища ліга) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 122Креминский Даниил ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 2 (Початківці) /Соло/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 89Черня Анастасия ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 125Антошкина Ксения ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 2 (2 ліга) /Соло/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 128Гаврилюк Вера ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 126Янович Алина ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
3 89Черня Анастасия ОдесаTake The BeatРубльов Павло
4 125Антошкина Ксения ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 2 (1 ліга) /Соло/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 128Гаврилюк Вера ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 121Гуркало Данил ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
3 126Янович Алина ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
4 21Ткачев Алексей МиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 2 (Вища ліга) /Соло/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 128Гаврилюк Вера ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 121Гуркало Данил ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Дорослі (Дебют) /Соло/ /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 93Черкун Юлия ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Дорослі (2 ліга) /Соло/ /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 121Гуркало Данил ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
2 90Ядрова Ольга ОдесаTake The BeatРубльов Павло
3 91Бровкова Александра ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (Початківці) /Дует/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 15Кромаленко МарияМетельская ДианаМиколаївAvenue Hip-Hop placeХмизенко Кирил

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 2 (Вища ліга) /Мала група/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 132SHUM/PIONEER TEAM ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
  Янович София    
  Антошкина Ксения    
  Гуркало Данил    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хіп-Хоп Юніори 1 (Вища ліга) /Мала група/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 133SHUM/PIONEER TEAM ОдесаShum/Pioneer TeamСушко Ганна
  Безмощук Кирилл    
  Драганюк Максим    
  Креминский Даниил    
  Немченко Вячеслав    
  Янович София    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Джаз-фанк Ювенали 1 (Початківці) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 65Крец Полина ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Джаз-фанк Ювенали 2 (Дебют) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 62Захарчук Алина ОдесаMagic Dance SchoolРовда Юлія
2 47Капустянская Дарья ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Джаз-фанк Ювенали 2 (Початківці) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 44Вовк Милана ОдесаСценаКоденко Андрій
2 45Голенкова Ксения ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Джаз-фанк Юніори 1 (Початківці) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 55Стефишина Юлия ОдесаСценаКоденко Андрій
2 48Стецяк Диана ОдесаСценаКоденко Андрій
3 42Граматикани Карина ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Джаз-фанк Юніори 2 (Дебют) /Соло/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 51Важенцева Полина ОдесаСценаКоденко Андрій

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Денсхол Діти 2 (Початківці) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 5Скараева Анна ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Денсхол Діти 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 5Скараева Анна ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Хаус Юніори 1 (Початківці) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 88Плотникова Лиза ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Діти 2 (Дебют) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 99Мельник Лев ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 106Демченко Николас ОдесаTake The BeatРубльов Павло
3 97Кононович Саша ОдесаTake The BeatРубльов Павло
4 108Качмар Михаил ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Діти 2 (Початківці) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 99Мельник Лев ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 106Демченко Николас ОдесаTake The BeatРубльов Павло
3 97Кононович Саша ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Ювенали 1 (Дебют) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 104Пичерский Женя ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 105Коваленко Антон ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Ювенали 1 (Початківці) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 104Пичерский Женя ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 105Коваленко Антон ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Ювенали 1 (1 ліга) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 103Гризанов Илья ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Ювенали 1 (Вища ліга) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 100Бородий Женя ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Ювенали 2 (Дебют) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 102Журавлев Марк ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 98Колпакчи Дмитрий ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Ювенали 2 (Початківці) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 102Журавлев Марк ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Юніори 1 (Дебют) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 107Галитовская Анастасия ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Юніори 1 (Початківці) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 107Галитовская Анастасия ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Юніори 1 (Вища ліга) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 96Беляк Андрей ОдесаTake The BeatРубльов Павло
2 101Уренчук Назар ОдесаTake The BeatРубльов Павло

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Юніори 1 (Відкрита ліга) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 7Татаровский Дмитрий Херсон- 

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Брейкінг Юніори 1 (Золотий фінал) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 7Татаровский Дмитрий Херсон- 

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Контемпорарі Юніори 1 (Початківці) /Соло/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 71Галитовская Анастасия ОдесаTake The BeatРубльова Ксенія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Контемпорарі Юніори 2 (Початківці) /Соло/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 70Акбаш Каміла ОдесаTake The BeatРубльова Ксенія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Контемпорарі Ювенали 2 (1 ліга) /Дует/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 111Томашевская ЭлинаТерешин ДенисПівденноукраинськСакураРовенко Ірина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Контемпорарі Юніори 1 (1 ліга) /Формейшн/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 114СКРИПКА ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
  Черепанова Екатерина    
  Кидук Анита    
  Гнедая Анастасия    
  Булгарова Анна    
  Добронос Анастасия    
  Брозинская Надежда    
  Воронина Елизавета    
  Левченко Валерия    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Контемпорарі Дорослі (Початківці) /Мала група/ /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 69TAKE THE BEAT ОдесаTake The BeatРубльова Ксенія
  Ядрова Оля    
  Бровкова Александра    
  Чебан Лена    
  Акбаш Камилла    
  Шишкова Дарья    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: ВТК Ювенали 2 (1 ліга) /Формейшн/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 113ДЕСЕРТ ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
Браницька Аліна
  Клюсова Анастасия    
  Петрук София    
  Тимошенко Маргарита    
  Поломошнова Юлия    
  Гридина Екатерина    
  Артымович Диана    
  Лях Карина    
  Чуйкова Кира    
  Козлова Яна    
  Чикит Анастасия    
  Григоржевская Арина    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: ВТК Юніори 1 (2 ліга) /Формейшн/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 6СЦЕНА ОдесаСценаНиколаенко Любовь
  Бортова Маша    
  Никитина Алина    
  Никитина Алёна    
  Беленко Полина    
  Шулак Вика    
  Литвинюк Настя    
  Семенюк Настя    
  Черница Николь    
  Галушко Николь    
  Андросова Ева    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: ВТК Дорослі (Початківці) /Формейшн/ /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 14ВРЕМЯ ИСТЕКЛО ПокровНовий стильОсадчук Оксана
Ефімчук Надія
  Шпонька Полина    
  Кручина Полина    
  Шумихин Виктор    
  Сорокина София    
  Мосийченко Егор    
  Дихтяр Каролина    
  Гаврюк Анастасия    
2 12ТРОЛЛЬ ПокровНовий стильОсадчук Оксана
Ефімчук Надія
  Шпонька Полина    
  Кручина Полина    
  Шумихин Виктор    
  Сорокина София    
  Галижанова Александра    
  Мосийченко Егор    
  Дихтяр Каролина    
  Гаврюк Анастасия    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Діти 2 (Початківці) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 2Степовая Элина ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
2 3Винниченко Елизавета ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
3 5Скараева Анна ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
4 4Дороднова Дарья ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Діти 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 3Винниченко Елизавета ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
2 2Степовая Элина ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
3 5Скараева Анна ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
4 4Дороднова Дарья ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Ювенали 1 (Відкрита ліга) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 110Томашевская Элина ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Ювенали 1 (Золотий фінал) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 110Томашевская Элина ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Ювенали 2 (Початківці) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 109Іщенко Анастасія ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Ювенали 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 87Терешин Денис ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
2 109Іщенко Анастасія ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Ювенали 2 (Дебют) /Формейшн/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 112КРУЧЕ ВСЕХ ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
  Томашевская Элина    
  Терешин Денис    
  Мажар Кира    
  Хомка София    
  Романенко Данил    
  Ищенко Анастасия    
  Борисова    
  Калина Ева    
  Шмаленко Таня    
  Олейник Влад    
  Черняева Ангелина    
  Понамаренко Ярослав    
  Груна Анастасия    
  Форостяная Анастасия    
  Романенко Юлия    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Діти 2 (Початківці) /Мала група/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 1АХ, ОДЕССА ОдесаАх, ОдесаБуртова Єва
  Степовая Элина    
  Винниченко Елизавета    
  Дороднова Дарья    
  Скараева Анна    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Юніори 1 (Дебют) /Мала група/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 27STREET BEAT ОдесаДжей-денсШестакова Ксенія
  Казакевич Денис    
  Хорольський Артем    
  Щербань Юлія    
  Чумаєв Нікіта    
  Бондарук Аріадна    
  Шестова Ангеліна    
  Задорожна Анна    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Діти 2 (Дебют) /Формейшн/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 28ТУТТІ-ФРУТТІ ОдесаДжей-денсШестакова Ксенія
  Бикова Тетяна Русланівна    
  Чумак Анастасія Віталіївна    
  Грушина Софія Русланівна    
  Дунець Віталіна Олександрівна    
  Євтушевський Олександр Сергійович    
  Занфiров Микола Євгенович    
  Мар`єнко Крістіна    
  Соболев Гліб    
  Русєва Кіра    
  Горбачов Данило    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Юніори 2 (Вища ліга) /Формейшн/ /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 29MOVE UP ОдесаДжей-денсШестакова Ксенія
  Шестова Ксенія    
  Шестова Ангеліна    
  Логвінова Надія    
  Алникіна Катерина    
  Ківісілд Ірина    
  Павлюкевич Дар'я    
  Хоменко Єва    
  Солдатова Ніколь    
  Грінченко Маргарита    
  Сянська Анастасія    
  Сцепура Софія    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Стріт-Данс-Шоу Ювенали 1 (Дебют) /Формейшн/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 30ДЖЕЙ-ДЕНС ОдесаДжей-денсШестакова Ксенія
  Семенюк Ніка Анатольївна    
  Семенюк Вікторія Анатольївна    
  Поянова Кіра Артурівна    
  Полторак Нiкiта Артемович    
  Чабан Олексій Олександр    
  Щербань Вікторія    
  Фам Тхань Гуен    
  Грінченко Маргарита    
  Сцепура Софія    
  Панченко Саша    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Східний_танець Ювенали 2 (2 ліга) /Соло/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 109Іщенко Анастасія ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сінхронний_танець Ювенали 2 (1 ліга) /Формейшн/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 113МОРЕ ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
Браницька Аліна
  Клюсова Анастасия    
  Петрук София    
  Тимошенко Маргарита    
  Поломошнова Юлия    
  Гридина Екатерина    
  Артымович Диана    
  Лях Карина    
  Чуйкова Кира    
  Козлова Яна    
  Чикит Анастасия    
  Григоржевская Арина    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Дитяча_Хореографія Ювенали 2 (1 ліга) /Формейшн/ /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 113САКУРА ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
Браницька Аліна
  Клюсова Анастасия    
  Петрук София    
  Тимошенко Маргарита    
  Поломошнова Юлия    
  Гридина Екатерина    
  Артымович Диана    
  Лях Карина    
  Чуйкова Кира    
  Козлова Яна    
  Чикит Анастасия    
  Григоржевская Арина    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сучасна_Хореографія Діти 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 33Леднева Анастасия ОдесаModanceМодіна-Мазій Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сучасна_Хореографія Ювенали 1 (2 ліга) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 35Слободянюк Арина ОдесаModanceМодіна-Мазій Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сучасна_Хореографія Ювенали 1 (Золотий фінал) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 34Морозовская Вероника ОдесаModanceМодіна-Мазій Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сучасна_Хореографія Юніори 1 (1 ліга) /Формейшн/ /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 115STOUNS ПівденноукраинськСакураРовенко Ірина
  Черепанова Екатерина    
  Кидук Анита    
  Гнедая Анастасия    
  Булгарова Анна    
  Картаусова Дарья    
  Брозинская Надежда    
  Воронина Елизавета    
  Левченко Валерия    
  Федоренко Виктория    
  Буша Дарья    
  Гончаренко Анна    
  Полупаненко Юлия    
  Добронос Анастасия    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сучасна_Хореографія Дорослі (Дебют) /Формейшн/ /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 67TAKE THE BEAT ОдесаTake The BeatСандуляк Влада
  Шагли Виктория    
  Сотникова Дарья    
  Юлия Черкун    
  Дарья Черкун    
  Рябуха Тамара    
  Алина Чебанова    
  Кристофовичь Алена    
  Павлова Антонина    
  Плотникова Елизавета    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Сучасна_Хореографія Дорослі (Початківці) /Мала група/ /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 68TAKE THE BEAT ОдесаTake The BeatРубльов Павло
  Ядрова Ольга    
  Бровкова Алексанлра    
  Черкун Юлия    
  Черкун Дарья    
  Чебан Елена    
  Прокопенко Наталья    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Данс-Шоу Діти 2 (Золотий фінал) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 9Кичук Эвелина /Лев Живет Во Мне/ ОдесаДенс-студія Лєри СємашкоСємашко Лєра
2 8Шелестюк Вероника /Людина Має Крила/ ОдесаДенс-студія Лєри СємашкоСємашко Лєра

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Данс-Шоу Діти 2 (Початківці) /Формейшн/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 10ДС ЛЄРИ СЄМАШКО ОдесаДенс-студія Лєри СємашкоСємашко Лєра
  Александрова Мирослава    
  Драмарецкая Анастасия    
  Жувак Полина    
  Карабецкая Мария    
  Коваль Анастасия    
  Коваль Полина    
  Ковальчук Юлия    
  Максимова Валерия    
  Малиновская Мария    
  Олейник Кира    
  Пирвердиева Айсель    
  Салалайко Злата    
  Усенко Арина    
  Рыжкова Маргарита    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Данс-Шоу Діти 1 (Дебют) /Формейшн/ /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
1 11ДС ЛЄРИ СЄМАШКО ОдесаДенс-студія Лєри СємашкоСємашко Лєра
  Верди Марк    
  Верди Маргарита    
  Подзолова Валерия    
  Оландер Милана    
  Козовякина Кира    
  Кулишова Вероника    
  Колесниченко Злата    
  Журавская Валерия    
  Потелещенко Камилла    
  Дмитриева Кристина    
  Мацюра София    
  Томак Алисия    
  Козенко Кира    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Черлідінг Діти 2 (Початківці) /Мала група/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 31MODANCE ОдесаModanceМодіна-Мазій Юлія
  Сеплярская Марианна    
  Димова Екатерина    
  Курипко Ева    
  Леденёва Анастасия    
  Тихонова Каролина    
  Пенчева Дарья    
  Тынкован Вероника    

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Черлідінг Діти 2 (Дебют) /Мала група/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 32MODANCE ОдесаModanceМодіна-Мазій Юлія
  Герладжи Анастасия    
  Стоянова Анастасия    
  Андебура София    
  Скок Полина    
  Ищенко Алина    

 

Головний суддя:Біла Наталія (Одеса)

Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.3
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама