Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 10.11.19 10:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Грація 3 (внутриклубні) / р.н. ( рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
8
1
1
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1137 Черемисина СофияМиколаївГрацiяСалімова Анна
2138 Васильева ВалерияМиколаївГрацiяСалімова Анна
3141 Величко МарияМиколаївГрацiяСалімова Анна
4136 Кожемякина АнастасияМиколаївГрацiяСалімова Анна
5140 Жукова ТатьянаМиколаївГрацiяСалімова Анна
6143Скринченко ИльяБороденко АнастасияМиколаївГрацiяСалімова Анна
7139 Кожухарь СофияМиколаївГрацiяСалімова Анна
8142 Мирзоян МоникаМиколаївГрацiяСалімова Анна
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (L) Бережний Ілля (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (F) Богуславський Віктор (Миколаїв) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (O) Велікодний Дмитро (Очаків) 
4. (C) Заборовська Олена (Миколаїв) 
5. (N) Рижикова Ганна (Южноукраїнськ) 
6. (I) Семенова Олена (Миколаїв) 
7. (K) Шаронов Володимир (Скадовськ) 
8. (M) Шевченко Надія (Херсон) 
9. (B) Яковлєва Маріана (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChВсього
1 137 Черемисина София1.02.03.0
2 138 Васильева Валерия5.01.06.0
3 141 Величко Мария3.03.06.0
4 136 Кожемякина Анастасия2.05.07.0
5 140 Жукова Татьяна6.04.010.0
6 143Скринченко ИльяБороденко Анастасия4.06.010.0
7 139 Кожухарь София7.08.015.0
8 142 Мирзоян Моника8.07.015.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
LFOCNIKMB11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
137131222211-8------1.0
136752183622--5-----2.0
141424744364---7----3.0
143617411457---5(11)----4.0
138583365143---5(14)----5.0
140245636536----6---6.0
139376578778------7-7.0
142868857885-------98.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
LFOCNIKMB11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
138725411121-6------1.0
137131143312-5(6)------2.0
141412322243-5(9)------3.0
140357234455---5(16)----4.0
136244756534---5(17)----5.0
143688865866-----5--6.0
142576677788------7-7.0
139863588677------6-8.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChВсього11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
Розподiлення з 2 по 3 мiсце
1413.03.0 6.0--------3
1385.01.0 6.0-1(1.0)------2
Розподiлення з 5 по 6 мiсце
1434.06.0 10.0----1(4.0)---6
1406.04.0 10.0----1(4.0)---5
Розподiлення з 7 по 8 мiсце
1428.07.0 15.0------1(7.0)-8
1397.08.0 15.0------1(7.0)-7

 

Сводна таблиця по всiм танцям фiналу (параграф 11)

ПараSWCh11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
LFOCNIKMBLFOCNIKMB
Визначення 5 мiсця
143617411457688865866-----12-- 
140245636536357234455----14---5
Визначення 7 мiсця
142868857885576677788------11- 
139376578778863588677------13-7

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама