Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 10.11.19 17:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1491Халілов ЕльвінБіркун Дар'яХерсонАдеонаЛозовська Юлія
2490Лаврук МаксимБережная СашаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
3478Фоминский ДаниилБричка СофияМиколаївЄлєнаЗаборовська Олена
4424Макаров ВолодимирПаламарчук ПолінаМиколаївГрацiяБогуславський Віктор
598Бендик ИльяХмель ВероникаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Y) Бережна Снiжана (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (C) Заборовська Олена (Миколаїв) 2. (Q) Квикстеп
3. (X) Коваль Микола (Миколаїв) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (R) Крижановський Юрiй (Миколаїв) 4. (J) Джайв
5. (E) Салімова Анна (Миколаїв) 
6. (I) Семенова Олена (Миколаїв) 
7. (B) Яковлєва Маріана (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWQChJВсього
1 491Халілов ЕльвінБіркун Дар'я1.01.01.01.04.0
2 490Лаврук МаксимБережная Саша2.02.02.54.010.5
3 478Фоминский ДаниилБричка София4.03.02.53.012.5
4 424Макаров ВолодимирПаламарчук Поліна3.04.04.02.013.0
5 98Бендик ИльяХмель Вероника5.05.05.05.020.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
YCXREIB11 - 21 - 31 - 41 - 5
4912311221-6---1.0
4903222512-5---2.0
4245433133--5--3.0
4784154354---5-4.0
981545445---4-5.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
YCXREIB11 - 21 - 31 - 41 - 5
49112113115----1.0
4904522522-4---2.0
4783133435--5--3.0
4245444143---6-4.0
982355254---4-5.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
YCXREIB11 - 21 - 31 - 41 - 5
49114112124----1.0
4784132325--5(11)6(15)7(20)2.5
4903225431--5(11)6(15)7(20)2.5
4245343143--4--4.0
982554554----75.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
YCXREIB11 - 21 - 31 - 41 - 5
49112112115----1.0
4244552132--4(8)--2.0
4785134325--4(9)--3.0
4903323444--4(11)--4.0
982445553---4-5.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама