Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 10.11.19 13:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Діти Н /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
4
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1351Коновалов ДенисИванова АлисаМиколаївФрiстайлКрижановська Тетяна
Крижановський Юрiй
240Бєлєй МихайлоШабатура АрінаЮжноукраїнськНатхненняРижикова Ганна
3151Королевич ВадимТурчанинова АнастасияМиколаївГрацiяГусаков Роман
Салимова Анна
49Полтавський ЄгорСвірідова АннаЮжноукраїнськНатхненняРижикова Ганна
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (G) Бахтій Ангеліна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (W) Грінік Олена (Очаків) 2. (Q) Квикстеп
3. (C) Заборовська Олена (Миколаїв) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (X) Коваль Микола (Миколаїв) 4. (J) Джайв
5. (Q) Крижановська Тетяна (Миколаїв) 
6. (N) Рижикова Ганна (Южноукраїнськ) 
7. (I) Семенова Олена (Миколаїв) 
8. (J) Уварова Наталія (Скадовськ) 
9. (T) Цибко Інна (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWQChJВсього
1 351Коновалов ДенисИванова Алиса2.02.01.01.06.0
2 40Бєлєй МихайлоШабатура Аріна1.01.03.03.08.0
3 151Королевич ВадимТурчанинова Анастасия3.04.02.02.011.0
4 9Полтавський ЄгорСвірідова Анна4.03.04.04.015.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
GWCXQNIJT11 - 21 - 31 - 4
401311421215---1.0
351313211213-6--2.0
151242334332--7-3.0
9424423444---94.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
GWCXQNIJT11 - 21 - 31 - 4
401111211118---1.0
351232214222-7--2.0
9424333333--7-3.0
151343442444---94.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
GWCXQNIJT11 - 21 - 31 - 4
351312113221-7--1.0
151231221413-6--2.0
40124332132-5--3.0
9443444344---94.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
GWCXQNIJT11 - 21 - 31 - 4
3511121121117---1.0
151221223322-7--2.0
40333431234--7-3.0
9444344443---94.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама