Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 10.11.19 13:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 (Дебют) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
189Павлик МихаилТищенко МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2480Кукса ВалентинБригадир АнастасияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
3441Горецкий АндрейГайдамака ЛизаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
497Викторов ГлебЗализняк СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис
596Смирнов КонстантинЯцуненко АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (G) Бахтій Ангеліна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (C) Заборовська Олена (Миколаїв) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (X) Коваль Микола (Миколаїв) 
4. (R) Крижановський Юрiй (Миколаїв) 
5. (V) Лозовська Юлія (Херсон) 
6. (U) Рибка Юлія (Миколаїв) 
7. (N) Рижикова Ганна (Южноукраїнськ) 
8. (T) Цибко Інна (Миколаїв) 
9. (K) Шаронов Володимир (Скадовськ) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChВсього
1 89Павлик МихаилТищенко Маша1.01.02.0
2 480Кукса ВалентинБригадир Анастасия2.03.05.0
3 441Горецкий АндрейГайдамака Лиза4.02.06.0
4 97Викторов ГлебЗализняк София3.04.07.0
5 96Смирнов КонстантинЯцуненко Анастасия5.05.010.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
GCXRVUNTK11 - 21 - 31 - 41 - 5
89212431221-7---1.0
480551215142-5---2.0
97333143413--7--3.0
441144522354---7-4.0
96425354535---5-5.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
GCXRVUNTK11 - 21 - 31 - 41 - 5
891112311216----1.0
441352312235--7--2.0
480523125354--5(11)--3.0
97234443413--5(12)--4.0
96445554542---5-5.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама