Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 10.11.19 13:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
4
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
147 Гоманкова ВалерияМиколаївГрацiяБахтий Ангелина
2483 Геворгян МарияМиколаївФрiстайлКрижановська Тетяна
Крижановський Юрiй
356 Слюсаренко АлександринаМиколаївГрацiяГусаков Роман
Салимова Анна
4266 Куликова ДарьяМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
557 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (F) Богуславський Віктор (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (P) Бондаренко Ольга (Херсон) 2. (T) Танго
3. (W) Грінік Олена (Очаків) 3. (Q) Квикстеп
4. (X) Коваль Микола (Миколаїв) 
5. (Q) Крижановська Тетяна (Миколаїв) 
6. (I) Семенова Олена (Миколаїв) 
7. (J) Уварова Наталія (Скадовськ) 
8. (T) Цибко Інна (Миколаїв) 
9. (B) Яковлєва Маріана (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTQВсього
1 47 Гоманкова Валерия2.01.01.04.0
2 483 Геворгян Мария1.02.02.05.0
3 56 Слюсаренко Александрина3.03.03.09.0
4 266 Куликова Дарья4.04.04.012.0
5 57 Юдина София5.05.05.015.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
FPWXQIJTB11 - 21 - 31 - 41 - 5
4833211111425----1.0
47112233211-7---2.0
56233422333--8--3.0
266444344424---9-4.0
57555555555----95.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
FPWXQIJTB11 - 21 - 31 - 41 - 5
47212232111-8---1.0
483321111232-7---2.0
56133323343--8--3.0
266444444424---9-4.0
57555555555----95.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
FPWXQIJTB11 - 21 - 31 - 41 - 5
471122311116----1.0
483321112322-7---2.0
56233323243--8--3.0
266454444434---8-4.0
57545555555----95.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама