Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 10.11.19 13:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
3
2
1
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1463 Каминская АннаМиколаївГранд-ДуетТерикова Юлия
Бондарь Артем
2144 Тришновская ВикторияМиколаївГрацiяСалімова Анна
3477 Бєлібова АнастасіяМиколаївГрацiяГусаков Роман
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (G) Бахтій Ангеліна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (X) Коваль Микола (Миколаїв) 2. (T) Танго
3. (Q) Крижановська Тетяна (Миколаїв) 3. (Q) Квикстеп
4. (V) Лозовська Юлія (Херсон) 
5. (U) Рибка Юлія (Миколаїв) 
6. (N) Рижикова Ганна (Южноукраїнськ) 
7. (J) Уварова Наталія (Скадовськ) 
8. (T) Цибко Інна (Миколаїв) 
9. (B) Яковлєва Маріана (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTQВсього
1 463 Каминская Анна2.01.01.04.0
2 144 Тришновская Виктория1.03.02.06.0
3 477 Бєлібова Анастасія3.02.03.08.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
GXQVUNJTB11 - 21 - 3
144121212133-7-1.0
463213133212-6-2.0
477332321321-5-3.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
GXQVUNJTB11 - 21 - 3
4631111121236--1.0
477223221312-7-2.0
144332333231--93.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
GXQVUNJTB11 - 21 - 3
4632121132115--1.0
144131231132-6-2.0
477323322323--93.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама