Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ОСІННІЙ КУБОК ГРАЦІЇ 2019

10 листопада 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 10.11.19 13:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
8
6
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1472 Биркун ДарьяХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
2493 Дрогул ЯрославаМиколаївГранд-ДуетТерикова Юлия
Бондарь Артем
354 Бродовская АнастасияМиколаївГрацiяБогуславский Виктор
4483 Геворгян МарияМиколаївФрiстайлКрижановська Тетяна
Крижановський Юрiй
555 Паламарчук ПолінаМиколаївГрацiяБогуславський Віктор
6395 Сидорова ЛінаМиколаївФрiстайлКрижановська Тетяна
Крижановський Юрiй
733 Гудыма ЕлизаветаМиколаївОвацiяСеменова Елена
8449 Бойко СофіяЮжноукраїнськНатхненняРижикова Ганна
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (G) Бахтій Ангеліна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (P) Бондаренко Ольга (Херсон) 2. (Q) Квикстеп
3. (X) Коваль Микола (Миколаїв) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (Q) Крижановська Тетяна (Миколаїв) 4. (J) Джайв
5. (V) Лозовська Юлія (Херсон) 
6. (U) Рибка Юлія (Миколаїв) 
7. (I) Семенова Олена (Миколаїв) 
8. (J) Уварова Наталія (Скадовськ) 
9. (T) Цибко Інна (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWQChJВсього
1 472 Биркун Дарья1.02.01.03.07.0
2 493 Дрогул Ярослава3.01.03.02.09.0
3 54 Бродовская Анастасия4.03.02.01.010.0
4 483 Геворгян Мария2.04.05.05.016.0
5 55 Паламарчук Поліна5.06.04.04.019.0
6 395 Сидорова Ліна7.05.06.07.025.0
7 33 Гудыма Елизавета6.08.08.06.028.0
8 449 Бойко Софія8.07.07.08.030.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
GPXQVUIJT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
472411316341--6-----1.0
483644171233--5(10)-----2.0
493326422524--5(11)-----3.0
54132863467---5----4.0
55263534775----6---5.0
33775648152----5---6.0
395587257616-----6--7.0
449858785888-------98.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
GPXQVUIJT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
493125321212-7------1.0
472411412341-5------2.0
54252533773--5-----3.0
483643155426---5----4.0
395577244558----6---5.0
55334667664-----8--6.0
449866776837------7-7.0
33788888185-------98.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
GPXQVUIJT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
472411413322-5(7)------1.0
54132521254-5(8)------2.0
493325342511--6-----3.0
55254635173---5(13)----4.0
483543154735---5(15)----5.0
395666268647-----7--6.0
449878877468------5(31)-7.0
33787786886------5(33)-8.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
GPXQVUIJT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
54152522224-6------1.0
493333341312--8-----2.0
472421414431--5-----3.0
55214637543---6----4.0
483546173657----5---5.0
33687766165-----6--6.0
395865258876-----5--7.0
449778885788-------98.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама