Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ВІДКРИТИЙ КУБОК ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ВІДКРИТИЙ КУБОК ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2019

3 листопада 2019 р.м. Одеса

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Супер Дебют Бебі /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
3
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
137Думашев ТимофейПодольская ДаниэлаМиколаївІмперіяПодольська Юлія
231 Задирака ЕлизаветаХаркiвРуслан i ЛюдмилаПономаренко Людмила
354Слюсаренко АртурГончаренко СофіяОдесаАвангардДідур Оксана
419 Павлюченко ВероникаХаркiвРуслан i ЛюдмилаПономаренко Людмила
556Мурахавский МаркКричкина АннаОдесаАвангардДідур Оксана
Головний суддя:Пономаренко Людмила (Харкiв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (E) Дідур Оксана (Одеса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (C) Пономаренко Людмила (Харкiв) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (I) Федорчук Артем (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChВсього
1 37Думашев ТимофейПодольская Даниэла2.01.03.0
2 31 Задирака Елизавета1.04.05.0
3 54Слюсаренко АртурГончаренко Софія3.02.05.0
4 19 Павлюченко Вероника4.03.07.0
5 56Мурахавский МаркКричкина Анна5.05.010.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ECI11 - 21 - 31 - 41 - 5
31322-2---1.0
37431--2(4)3-2.0
54153--2(4)2-3.0
19514---2(5)-4.0
56245---2(6)-5.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ECI11 - 21 - 31 - 41 - 5
373112----1.0
54142-2---2.0
19533--2--3.0
31424---3-4.0
56255----35.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChВсього11-21-31-41-5Мiсце
Розподiлення з 2 по 3 мiсце
543.02.0 5.0-1(2.0)---3
311.04.0 5.0-1(1.0)---2

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама