Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·07.12.2019 -
Открытый Кубок Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·07.12.2019 -
Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
·08.12.2019 -
Открытый Кубок Центрального региона (спортивные танцы) (Кременчук)
·08.12.2019 -
Первые шаги (спортивные танцы) (Херсон)
·14.12.2019 -
Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете ODESSA GRAND PRIX 2019 (спортивные танцы) (Одесса)
·15.12.2019 -
Tavria Grand Prix 2019 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ВІДКРИТИЙ КУБОК ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2019

 

ВІДКРИТИЙ КУБОК ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ 2019

3 листопада 2019 р.м. Одеса

Список категорiй

кiлькiсть пар:

СкорПовна назваРiк народж.ВiкПрогЛатiнаСтандартЗалiк
A1Супер Дебют Бебі2014-2016 3- 5 рокiв A  5 (Final)
A2Супер Дебют 12012-2013 6- 7 рокiв A  3 (Final)
A3Супер Дебют 22010-2011 8- 9 рокiв A  1 (Final)
B1Діти 1 (Школа)2012-2013 6- 7 рокiв A  3 (Final)
B3Діти 3 (Школа)2008-200910-11 рокiв A  1 (Final)
C1Діти 1 (Кубок) /фрістайл/2012-2013 6- 7 рокiвLSA3 (Final) 1 (Final)
C2Діти 2 (Кубок) /фрістайл/2010-2011 8- 9 рокiвLS 2 (Final)1 (Final) 
C7Діти 7 (Кубок) /фрістайл/-2008 вiд 11 рокiвLS 1 (Final)  
D1Соло 1 (Дебют)2014-2016 3- 5 рокiв A  20 (1/ 4F)
E2Соло 2 (Школа)2012-2013 6- 7 рокiв A  10 (1/ 2F)
E3Соло 3 (Школа)2010-2011 8- 9 рокiв A  4 (Final)
E6Соло 6 (Кубок) /фрістайл/2011-2013 6- 8 рокiвL 3 (Final)  
E7Соло 7 (Кубок) /фрістайл/2009-2010 9-10 рокiвL 3 (Final)  
E8Соло 8 (Кубок) /фрістайл/-2008 вiд 11 рокiвL 4 (Final)  
EAСоло 10 Е (Кубок)2010-2011 8- 9 рокiвLS 2 (Final)  
EBСоло 11 Е (Кубок)2008-200910-11 рокiвLS 1 (Final)  
ECСоло 12 Е (Кубок)-2007 вiд 12 рокiвLS 1 (Final)  
EFСоло 14 Д (Кубок) /фрістайл/2010-2011 8- 9 рокiвL 1 (Final)  
EGСоло 15 Д (Кубок) /фрістайл/2008-200910-11 рокiвL 1 (Final)  
EHСоло 16 Д (Кубок) /фрістайл/-2007 вiд 12 рокiвL 2 (Final)  
EJСоло 18 С (Кубок)2007-200910-12 рокiвL 1 (Final)  
EKСоло 19 С (Кубок)-2006 вiд 13 рокiвL 1 (Final)  
ELСоло 20 (Кубок)2012-2013 6- 7 рокiв A  1 (Final)
EMСоло 6 (Школа)-2007 вiд 12 рокiв A  1 (Final)
H0Діти Е (Кубок)2012-2013 6- 7 рокiвLS 1 (Final)  
H1Ювенали 1 Е (Кубок)2010-2011 8- 9 рокiвLS 2 (Final)2 (Final) 
H2Ювенали 2 Е (Кубок)2008-200910-11 рокiвLS 1 (Final)  
H3Ювенали 1+2 Е (Кубок) /фрістайл/2008-2011 8-11 рокiвL 1 (Final)  
H4Юніори 1 Е (Кубок)2006-200712-13 рокiвLS  1 (Final) 
H6Юніори 1+2 Е (Кубок) /фрістайл/2004-200712-15 рокiвL 1 (Final)  
I2Ювенали 2 Д (Кубок)2008-200910-11 рокiвLS 1 (Final)  
I3Ювенали 1+2 Д (Кубок) /фрістайл/2008-2011 8-11 рокiвL 2 (Final)  
I4Юніори 1 Д (Кубок)2006-200712-13 рокiвLS 1 (Final)  
J2Ювенали 2 RS (Кубок)2008-200910-11 рокiвLS 1 (Final)  
J5Молодь RS (Кубок)2001-200316-18 рокiвLS 1 (Final)  
J6Молодь (Кубок)2001-200316-18 рокiвLS 1 (Final)  
J7Сеньори (Кубок)-1984 вiд 35 рокiвLS  1 (Final) 
K0Золотий фінал Бебі2014-2016 3- 5 рокiв A  1 (Final)
K1Золотий фінал 12011-2014 5- 8 рокiв A  3 (Final)
K2Золотий фінал 22007-2010 9-12 рокiв A  4 (Final)
K3Золотий фінал 3 (3 lat)2007-2010 9-12 рокiвL 2 (Final)  
L1Золотий фінал Соло 12011-2014 5- 8 рокiв A  6 (Final)
L2Золотий фінал Соло 22007-2010 9-12 рокiв A  18 (1/ 4F)
L3Золотий фінал Соло 32011-2014 5- 8 рокiвL 1 (Final)  
L4Золотий фінал Соло 42007-2010 9-12 рокiвL 8 (1/ 2F)  
M1Імперія 1 Золотий фінал (Внутриклубні)  рокiв A  3 (Final)
M2Імперія 2 Золотий фінал (Внутриклубні)  рокiв A  2 (Final)
M3Імперія 3 Золотий фінал (Внутриклубні)  рокiв A  2 (Final)
M4Імперія 4 Золотий фінал (Внутриклубні)  рокiв A  1 (Final)
ВСЬОГО (145)50590

 

Головний суддя:Пономаренко Людмила (Харкiв)

 


[Розклад змагань] [Пари-фiналiсти] [Суддi] [Клуби-призери] [Загальний рейтинг клубiв] [Ефективний рейтинг клубiв]


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
07.12.2019 - Открытый Кубок Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
07.12.2019 - Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
08.12.2019 - Открытый Кубок Центрального региона (спортивные танцы) (Кременчук)
14.12.2019 - Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете ODESSA GRAND PRIX 2019 (спортивные танцы) (Одесса)
15.12.2019 - Tavria Grand Prix 2019 (спортивные танцы) (Херсон)
15.12.2019 - SD Fest vol.3 (современные танцы) (Херсон)
22.12.2019 - Открытый Кубок Южного региона (спортивные танцы и шоу-программы) (Николаев)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама