Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019

27 жовтня 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 27.10.19 13:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
10
7
4
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
1120Бондаренко НикитаСикоза АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2- 3109Викторов ГлебЗализняк СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис
2- 3131Катюжинский АндрейСиницына ОлесяМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
4- 5270Свинцицький ДенисДрогул ЯрославаМиколаївГранд-ДуетТерикова Юлия
Бондарь Артем
4- 5276Ламер МаксимШевчук ЕкатеринаВознесенськКомпліментПетрова Катерина
6143Семёнов КириллНикитина АннаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
7132Шляхта ВладиславПетращук УльянаМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
8- 9110Смирнов КонстантинЯцуненко АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис
8- 9119Усенко ВладимирКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
1098Совган ВладимиpМатусевич ЕкатеpинаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило
Головний суддя:Ковтун Вiталiй (Миколаїв)
Спортивний iнспектор:Цибко Iнна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Q) Бондаренко Ігор (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (P) Джулай Юліанна (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (J) Заборовська Олена (Миколаїв) 3. (J) Джайв
4. (I) Петрова Катерина (Вознесенськ) 
5. (G) Раскина Светлана (Миколаїв) 
6. (H) Рибка Юлія (Миколаїв) 
7. (B) Цибко Iнна (Миколаїв) 

 

МiсцеПараSWChJ Всього
QPJIGHBQPJIGHBQPJIGHB
1 120xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x 20
2- 3 109xxxxxxxxxxxxxxx.xx.xx 19
2- 3 131.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx. 19
4- 5 270xxxxxxxxx..x..x.x.xxx 15
4- 5 276xxxx.xx.xxx.xx.x.x.xx 15
6 143x.x.x....x.x..xxxxx.x 11
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
7 132....x..x..xxx..xx.xxx 10
8- 9 110.x.x.xx.x...xx.....x. 8
8- 9 119x......x.xx..xx..xx.. 8
10 98...............x..... 1

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама