Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019

27 жовтня 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 27.10.19 13:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Бебі (Дебют) /2013- р.н. (до 6 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
3
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1107Кожемякин ГошаКалошина АринаМиколаївПрестижЮрковский Денис
2108Оленин АрсенийТрощенко ОлесяМиколаївПрестижЮрковский Денис
3122Растворов МаксимКотанова НиноХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Головний суддя:Ковтун Вiталiй (Миколаїв)
Спортивний iнспектор:Цибко Iнна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Q) Бондаренко Ігор (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (J) Заборовська Олена (Миколаїв) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (I) Петрова Катерина (Вознесенськ) 
4. (G) Раскина Светлана (Миколаїв) 
5. (E) Толмачева Наталія (Миколаїв) 
6. (B) Цибко Iнна (Миколаїв) 
7. (F) Яковлєва Маріана (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChВсього
1 107Кожемякин ГошаКалошина Арина1.01.02.0
2 108Оленин АрсенийТрощенко Олеся2.03.05.0
3 122Растворов МаксимКотанова Нино3.02.05.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
QJIGEBF11 - 21 - 3
10731111125--1.0
1082222221-7-2.0
1221333333--73.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
QJIGEBF11 - 21 - 3
10721121115--1.0
1221333222-4-2.0
1083221333--73.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChВсього11-21-3Мiсце
Розподiлення з 2 по 3 мiсце
1223.02.0 5.0-1(2.0)-3
1082.03.0 5.0-1(2.0)-2

 

Сводна таблиця по всiм танцям фiналу (параграф 11)

ПараSWCh11-21-3Мiсце
QJIGEBFQJIGEBF
Визначення 2 мiсця
12213333331333222--14 
10822222213221333-10-2

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама