Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019

27 жовтня 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 27.10.19 13:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
7
5
4
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1121 Сикоза АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2266 Фёдорова ЭммаМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
3278 Царан АлександраВознесенськКомпліментПетрова Катерина
4135 Черненко АннаНиколаевАрмидаРыбка Юлия
596 Яковлева ЛикаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило
694 Коpсун ВеpоникаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило
795 Пузиновская ИнессаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило
Головний суддя:Ковтун Вiталiй (Миколаїв)
Спортивний iнспектор:Цибко Iнна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Q) Бондаренко Ігор (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (O) Золотий Кирило (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (I) Петрова Катерина (Вознесенськ) 3. (J) Джайв
4. (G) Раскина Светлана (Миколаїв) 
5. (H) Рибка Юлія (Миколаїв) 
6. (B) Цибко Iнна (Миколаїв) 
7. (L) Шаргуленко Маргарита (Первомайськ) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChJВсього
1 121 Сикоза Анна1.01.01.03.0
2 266 Фёдорова Эмма4.02.02.08.0
3 278 Царан Александра2.03.04.09.0
4 135 Черненко Анна3.04.03.010.0
5 96 Яковлева Лика5.05.07.017.0
6 94 Коpсун Веpоника7.06.05.018.0
7 95 Пузиновская Инесса6.07.06.019.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
QOIGHBL11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
1211421321-5-----1.0
2782615242-4-----2.0
1354532133--5----3.0
2663743416---5---4.0
967274557----4--5.0
955367665-----6-6.0
946156774-----5-7.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
QOIGHBL11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
1211521223-5-----1.0
2662734316--4----2.0
2787412642---5---3.0
1355645131---4---4.0
964273757----4(14)--5.0
946156564----4(15)7-6.0
953367475----4(15)5-7.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
QOIGHBL11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
1211422221-6-----1.0
2662731315--5----2.0
1357543142---5---3.0
2785615433---4(11)---4.0
944154774---4(13)---5.0
953276656-----6-6.0
966367567-----5-7.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама