Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019 / Список пар-фiналiстiв

 

ЗІРКИ МИКОЛАЄВА 2019

27 жовтня 2019 р.м. Миколаїв

Список пар-фiналiстiв

МiсцеПараПартнерПартнеркаМiстоКлубТренер

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 121 Сикоза АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 266 Фёдорова ЭммаМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
3 278 Царан АлександраВознесенськКомпліментПетрова Катерина
4 135 Черненко АннаНиколаевАрмидаРыбка Юлия
5 96 Яковлева ЛикаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило
6 94 Коpсун ВеpоникаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило
7 95 Пузиновская ИнессаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 1 Н /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 146 Некрасова СофияМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 150 Шух АлександраМиколаївStep UpЯковлєва Маріана

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 271 Дрогул ЯрославаМиколаївГранд-ДуетТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 268 Куликова ДарьяМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
3 201 Богдан АннаМиколаївStep UpЯковлєва Маріана
4 278 Царан АлександраВознесенськКомпліментПетрова Катерина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Юніори 1+2 Н /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 142Мак Андрей МиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 144 Михеева СофияМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 91 Королева КаринаМиколаївОвацiяАбремко Полина
Семенова Елена
3 87 Гончарова КаринаМиколаївОвацiяСеменова Елена
4 211 Калинина МарьянаМиколаївДанс-МафіяМатвєєв Леонід
5 208 Бузник ПолинаМиколаївДанс-МафіяМатвєєв Леонід

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 144 Михеева СофияМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 277 Шевчук ЕкатеринаВознесенськКомпліментПетрова Катерина
2 145 Романчук НатальяМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
3 266 Фёдорова ЭммаМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 267 Иванюк ВикторияМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Ювенали 1 (Open) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 268 Куликова ДарьяМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Ювенали 2 (Open) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 112 Безручко ПолинаМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 267 Иванюк ВикторияМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
3 265 Демец АлександраМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Ювенали 2 (Open) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 112 Безручко ПолинаМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 265 Демец АлександраМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Юніори 1+2 (Open) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 111 Шулежко АлександраМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 280 Бондарчук ВалерияМиколаївОвацiяСеменова Елена

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Юніори 1+2 (Open) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 111 Шулежко АлександраМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Кубок Cha-cha-cha (до 6 років) /2013- р.н. (до 6 рокiв)/
1 273 Володина АнастасияНиколаевГранд-ПаДжулай Юлианна
2 123 Котанова НиноХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 272 Горбенко АлинаНиколаевГранд-ПаДжулай Юлианна
4 122Растворов Максим ХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
5 209 Иванова ДарьяМиколаївДанс-МафіяМатвєєв Леонід

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Бебі (Дебют) /2013- р.н. (до 6 рокiв)/
1 107Кожемякин ГошаКалошина АринаМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 108Оленин АрсенийТрощенко ОлесяМиколаївПрестижЮрковский Денис
3 122Растворов МаксимКотанова НиноХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти (Дебют) /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 81Сичкарь ВладиславГомзяк АлинаМиколаївОвацiяАбремко Полина
Семенова Елена
2 216Бородин ЮрийФилимонова ЕкатеринаМиколаївЄлєнаЗаборовська Олена
3 206Таран АртемВигура ДарьяМиколаївДанс-МафіяМатвєєв Леонід

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1+2 (Дебют) /2008-2011 р.н. ( 8-11 рокiв)/
1 109Викторов ГлебЗализняк СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 132Шляхта ВладиславПетращук УльянаМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 110Смирнов КонстантинЯцуненко АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис
4 143Семёнов КириллНикитина АннаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
5 215Пронин АлександрБуток ДианаМиколаївЄлєнаЗаборовская Елена
6 218Чорний Руслан ОлександровичГудими Вікторія ОлегівнаМиколаївЄлєнаЗаборовська Олена
7 78Сеременко НикитаСеременко СабринаМиколаївОвацiяАбремко Полина
Семенова Елена
8 99Чиpич АpтемЯковлева ЛикаНиколаевStarDanceЗолотий Кирило

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1 (Школа) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 126Бондаренко НикитаДанилюк ВероникаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 90Лукьяненко РоманКоролева КаринаМиколаївОвацiяСеменова Елена
3 116Павлик МихаилДубиковская МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 202Голуб МаркКрилевсквя СофияМиколаївStep UpЯковлєва Маріана
5 215Пронин АлександрБуток ДианаМиколаївЄлєнаЗаборовская Елена

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1 (Школа) /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 106Мордарь КириллЩербина ИринаМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 133Панюта ДавидТеремязева КираНиколаевАрмидаРыбка Юлия

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти Н /2012- р.н. (до 7 рокiв)/
1 115Кубик ИльяБондаренко АлисаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1 Н /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 90Лукьяненко РоманКоролева КаринаМиколаївОвацiяАбремко Полина
Семенова Елена
2 219Журавлев РоманТертыченко МарияМиколаївЄлєнаЗаборовська Олена
3 116Павлик МихаилДубиковская МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 131Катюжинский АндрейСиницына ОлесяМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 217Фоминский ДаниилБричка СофияМиколаївЄлєнаЗаборовська Олена
3 276Ламер МаксимШевчук ЕкатеринаВознесенськКомпліментПетрова Катерина
4 119Усенко ВладимирКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
5 203Барановский АндрейБогдан АннаМиколаївStep UpЯковлєва Маріана

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2 Н /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 205Черненко АндрейЕрмакова АнастасияМиколаївStep UpЯковлєва Маріана
2 106Мордарь КириллЩербина ИринаМиколаївПрестижЮрковский Денис
3 204Грубый ГлебГрубая АнгелинаМиколаївStep UpЯковлєва Маріана

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 220Дубков ИльяМостовая ЮлианаМиколаївШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 104Воробьёв СтасСуховер АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 141Ляшенко АртемХарченко ТатьянаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 104Воробьёв СтасСуховер АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 128Чернушенко АлексейБездольная МарьянаМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 129Соколовский ДенисПетращук СофияМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 106Мордарь КириллЩербина ИринаМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 103Харченко ЕгорКалошина СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис
2 205Черненко АндрейЕрмакова АнастасияМиколаївStep UpЯковлєва Маріана

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 Е /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 130Верланов АлександрЕрмоленко МаргаритаМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 105Фатеев МаксимГончар ВалерияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 Е /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 105Фатеев МаксимГончар ВалерияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2 Д /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 104Воробьёв СтасСуховер АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 Д /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 129Соколовский ДенисПетращук СофияМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 128Чернушенко АлексейБездольная МарьянаМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 105Фатеев МаксимГончар ВалерияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 114Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 105Фатеев МаксимГончар ВалерияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Європейська
Категорiя: Молодь Д /2001-2003 р.н. (16-18 рокiв)/
1 114Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 С /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 136Кошовец ДенисСторчак ВероникаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 103Харченко ЕгорКалошина СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1 С /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 103Харченко ЕгорКалошина СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 С /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 137Мороз НазарЮщенко АннаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 140Проданюк АлександрЗакопайко ДарьяМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 С /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 114Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Молодь С+В /2001-2003 р.н. (16-18 рокiв)/
1 139Ляшенко МаксимЧухнова ЕкатеринаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 138Рябенко ДанилЯковенко ВалерияМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
3 140Проданюк АлександрЗакопайко ДарьяМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 Open /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 137Мороз НазарЮщенко АннаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 136Кошовец ДенисСторчак ВероникаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 Open /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 139Ляшенко МаксимЧухнова ЕкатеринаМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр
2 140Проданюк АлександрЗакопайко ДарьяМиколаївГармонiяТолмачева Наталья
Толмачев Александр

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Кубок Rumba /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 103Харченко ЕгорКалошина СофияМиколаївПрестижЮрковский Денис

Програма: Європейська
Категорiя: Кубок Slow Waltz /2010-2013 р.н. ( 6- 9 рокiв)/
1 120Бондаренко НикитаСикоза АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 115Кубик ИльяБондаренко АлисаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 107Кожемякин ГошаКалошина АринаМиколаївПрестижЮрковский Денис
4 108Оленин АрсенийТрощенко ОлесяМиколаївПрестижЮрковский Денис
5 206Таран АртемВигура ДарьяМиколаївДанс-МафіяМатвєєв Леонід

 

Головний суддя:Ковтун Вiталiй (Миколаїв)
Спортивний iнспектор:Цибко Iнна (Миколаїв)

Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама