Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПІОНАТ ПІВДЕННОГО РЕГІОНУ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЧЕМПІОНАТ ПІВДЕННОГО РЕГІОНУ 2019

26 жовтня 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 26.10.19 /

 

Категорiя:
Програма:
Табла Діти 2 (Початківці) /Соло/ /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
Табла
Всього пар:
клубiв:
мiст:
2
1
1
Мiсце№№ТанцорМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1317Латуша СтаниславаМиколаївШкола індійського та восточного танцю "Лакшмі"Конончук Наталья
290Сафронова СофияМиколаївШкола індійського та восточного танцю "Лакшмі"Конончук Наталья
Головний суддя:Маринченко Неоніла (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур: 
1. (K) Алексашкін Микола (Херсон) 
2. (J) Горбань Тетяна (Херсон) 
3. (G) Конончук Наталья (Миколаїв) 
4. (H) Редченко Свiтлана (Миколаїв) 
5. (A) Уманець Світлана (Миколаїв) 
6. (I) Цибізова Ірина (Миколаїв) 
7. (E) Чабанова Катерина (Миколаїв) 

 

Мiсце№№ТанцорВсього
1 317Латуша Станислава1.0
2 90Сафронова София2.0

 

Танок: /TB/ Табла

№№СуддiСкейтингМiсце
KJGHAIE11 - 2
31711112116-1.0
902222122-72.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама