Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПІОНАТ ПІВДЕННОГО РЕГІОНУ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЧЕМПІОНАТ ПІВДЕННОГО РЕГІОНУ 2019

26 жовтня 2019 р.м. Миколаїв

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 26.10.19 /

 

Категорiя:
Програма:
Хіп-Хоп Ювенали 1 (Дебют) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Хіп-Хоп
Всього пар:
клубiв:
мiст:
15
3
1
Мiсце№№ТанцорМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
145Данько МиленаМиколаївFlash PointУманець Світлана
2- 535Довгополая ИлонаМиколаївFlash PointУманець Світлана
2- 541Шлыкова АняМиколаївFlash PointУманець Світлана
2- 542Стамат ПолинаМиколаївFlash PointУманець Світлана
2- 560Кришталь АннаМиколаївКуражМаринченко Неоніла
6- 726Покладий АндрейМиколаївFlash PointУманець Світлана
6- 737Щолокова СоняМиколаївFlash PointУманець Світлана
8- 1224Найдеш ДашаМиколаївFlash PointУманець Світлана
8- 1225Яценко ЛізаМиколаївFlash PointУманець Світлана
8- 1227Червяченко ДимаМиколаївFlash PointУманець Світлана
8- 1231Воробьева ОльгаМиколаївFlash PointУманець Світлана
8- 1233Карпова КаринаМиколаївFlash PointУманець Світлана
13- 1539Маляран НастяМиколаївFlash PointУманець Світлана
13- 1559Вовк ЕгорМиколаївКуражМаринченко Неоніла
13- 15172Кравченко КириллМиколаївYes I CanЛюбченко Олена
Полоскова Ольга
Головний суддя:Маринченко Неоніла (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур: 
1. (D) Любченко Олена (Миколаїв) 
2. (F) Маринченко Неоніла (Миколаїв) 
3. (B) Нежидаєва Тетяна (Миколаїв) 
4. (C) Твардовська Олександра (Миколаїв) 
5. (A) Уманець Світлана (Миколаїв) 

 

Мiсце№№XXВсього
DFBCA
1 45xxxxx 5
2- 5 35xx.xx 4
2- 5 41xx.xx 4
2- 5 42x.xxx 4
2- 5 60xxxx. 4
6- 7 26..xxx 3
6- 7 37xxx.. 3
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
8- 12 24x...x 2
8- 12 25..x.x 2
8- 12 27...xx 2
8- 12 31.x.x. 2
8- 12 33.xx.. 2
13- 15 39..x.. 1
13- 15 59.x... 1
13- 15 172x.... 1

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама