Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / KHERSON OPEN CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

KHERSON OPEN CUP 2019

13 жовтня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 13.10.19 13:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
4
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
141Клименко ВладиславДуда ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
243Соволоцкий НикитаШвец ЯрославаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
350Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4120Пожарный ДмитрийГорлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (O) Бондаренко Ольга (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (I) Курська Юлія (Херсон) 2. (T) Танго
3. (P) Пушечкіна Тетяна (Херсон) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Салімова Анна (Миколаїв) 
5. (L) Терешенко Наталія (Херсон) 
6. (G) Уварова Наталія (Скадовськ) 
7. (B) Яковлева Маріанна (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTQВсього
1 41Клименко ВладиславДуда Елизавета1.01.01.03.0
2 43Соволоцкий НикитаШвец Ярослава2.02.02.06.0
3 50Теленик НиколайНорик Елизавета3.03.03.09.0
4 120Пожарный ДмитрийГорлинская Анастасия4.04.04.012.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
OIPDLGB11 - 21 - 31 - 4
4112211115---1.0
432132222-6--2.0
503343333--6-3.0
1204414444---74.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
OIPDLGB11 - 21 - 31 - 4
4112311124---1.0
432322323-4--2.0
503143231--6-3.0
1204414444---74.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
OIPDLGB11 - 21 - 31 - 4
4112211115---1.0
432332232-4--2.0
503143323--6-3.0
1204414444---74.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама