Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / KHERSON OPEN CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

KHERSON OPEN CUP 2019

13 жовтня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 13.10.19 13:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 1 (Школа) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
8
7
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1150Змарзлов МаксимКрюкова ЕлизаветаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
268Рудь ЯрославЛежнюк ПолинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
323Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
411Мазуревский ВладВасильева ВикторияМиколаївГрацiяГусаков Роман
Салімова Анна
5143Трофименко АндрейГотра УльянаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
6124Павлик МихаилДубиковская МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
759Канцеров ДанилСилищук ВиталинаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
856Ильин ЕгорСидько МарияХерсонСимпатiяТерешенко Наталья
Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (O) Бондаренко Ольга (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (M) Головня Наталія (Херсон) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (N) Думанська Ірина (Херсон) 3. (J) Джайв
4. (I) Курська Юлія (Херсон) 
5. (P) Пушечкіна Тетяна (Херсон) 
6. (D) Салімова Анна (Миколаїв) 
7. (L) Терешенко Наталія (Херсон) 
8. (G) Уварова Наталія (Скадовськ) 
9. (B) Яковлева Маріанна (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChJВсього
1 150Змарзлов МаксимКрюкова Елизавета3.01.01.05.0
2 68Рудь ЯрославЛежнюк Полина1.02.05.08.0
3 23Трошин ГлебКулида Мария4.03.02.09.0
4 11Мазуревский ВладВасильева Виктория2.05.07.014.0
5 143Трофименко АндрейГотра Ульяна5.06.03.014.0
6 124Павлик МихаилДубиковская Маша7.04.06.017.0
7 59Канцеров ДанилСилищук Виталина8.07.04.019.0
8 56Ильин ЕгорСидько Мария6.08.08.022.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
OMNIPDLGB11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
68131143273--7-----1.0
11443321164--5-----2.0
150314762452---6----3.0
23822514516---5----4.0
143658235841----6---5.0
56585488338----5---6.0
124267856685-----6--7.0
59776677727------9-8.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
OMNIPDLGB11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
1503118111716-------1.0
68242143243--6-----2.0
23623225414--5-----3.0
124164652588----5(17)---4.0
11837374735----5(18)---5.0
143456736662-----8--6.0
59785567826-----5--7.0
56578488357------6-8.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
OMNIPDLGB11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
1502111111717-------1.0
23528625213--5(10)-----2.0
143332354562--5(13)-----3.0
59483433424---8----4.0
68754242756----6---5.0
124146867687-----5(23)--6.0
11867586835-----5(25)--7.0
56675778348------7-8.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChJ Всього11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
Розподiлення з 4 по 5 мiсце
1435.06.03.0 14.0---1(3.0)----5
112.05.07.0 14.0---1(2.0)----4

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама