Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / KHERSON OPEN CUP 2019 / Список пар-фiналiстiв

 

KHERSON OPEN CUP 2019

13 жовтня 2019 р.м. Херсон

Список пар-фiналiстiв

МiсцеПараПартнерПартнеркаМiстоКлубТренер

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Бебі (Дебют) /2014- р.н. (до 5 рокiв)/
1 13 Фоменко ВарвараОлешкиЛатиносФоменко Валерія
2 15 Алимаджанова ЕсмаХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
3 2 Ежикова ЯнаХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
4 65 Анрафенина КираХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
5 77 Плис МирославаОлешкиЛатиносФоменко Валерія
6 76 Волконська ЛадаХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
Робота Валерія
7 100 Головченко АлінаХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
Робота Валерія
8 95Бодруг Артур ОлешкиЛатиносФоменко Валерія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 1 (Дебют) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 25 Цыбуляк ДианаХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
2 21 Шиловец АлинаХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
3 110 Юрченко ВикторияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
4 144 Шульга СофияМиколаївStep UpЯковлева Марианна
5 107 Бочко ТатьянаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
6 27 Череднюк АнастасияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
7 101Гущанинов Александр ХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
8 135 Бойко ЗлатаХерсонКарнавалДуманский Анатолий
Думанская Ирина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 2 (Дебют) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 98 Мойсеенко МарияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
2 6 Прокофиева АнастасияМиколаївГрацiяБогуславський Віктор
3 67 Бондаренко АлинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
4 134 Гудкова ИринаХерсонТриумф ДансШевченко Надежда
5 52 Савченко АннаХерсонСимпатiяТерешенко Наталья

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Юніори 1+2 (Дебют) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 72Лапин Александр ХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
2 67 Бондаренко АлинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Діти (Школа) /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 5 Корзун КаролинаМиколаївГрацiяБогуславський Віктор
Салімова Анна
2 3 Антоненко АлисаМиколаївГрацiяСалімова Анна
3 4 Дорошенко МарияМиколаївГрацiяСалімова Анна
4 79 Шония МеланоМиколаївГрацiяСалімова Анна
5 16 Петях МарияХерсонСимпатiяТерешенко Наталья
6 36 Портнягина ДарьяХерсонСимпатiяТерешенко Наталья
7 24 Москаленко МарияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
8 86 Самарская МарияОлешкиЛатиносФоменко Валерія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 6 Прокофиева АнастасияМиколаївГрацiяБогуславський Віктор
2 98 Мойсеенко МарияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
3 67 Бондаренко АлинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
4 134 Гудкова ИринаХерсонТриумф ДансШевченко Надежда
5 52 Савченко АннаХерсонСимпатiяТерешенко Наталья

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Юніори 1+2 (Школа) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 122 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Діти Н /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 5 Корзун КаролинаМиколаївГрацiяБогуславський Віктор
Салімова Анна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 1 Н /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 140 Крилевская СофияМиколаївStep UpЯковлева Марианна
2 87 Обух СофіяХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
3 19 Домарацкая АнастасияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
4 20 Юношева КамилаХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
5 148 Деменко ВалерияМиколаївStep UpЯковлева Марианна
6 119 Абдураманова ЛияХерсонКарнавалДуманский Анатолий
Думанская Ирина
7 109 Безсонова АнастасияХерсонЛідер-ДансКурська Юлія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 140 Крилевская СофияМиколаївStep UpЯковлева Марианна
2 81 Піскун Дар'яМариупольDance RhythmМалишев Михайло
3 141 Колесник АнастасияМиколаївStep UpЯковлева Марианна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Юніори 1+2 Н /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 69 Горлинская АлинаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
2 122 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 121 Котанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 87 Обух СофіяХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
2 12 Белибова АнастасияМиколаївГрацiяГусаков Роман
3 19 Домарацкая АнастасияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
4 119 Абдураманова ЛияХерсонКарнавалДуманский Анатолий
Думанская Ирина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 60 Чергинец КираХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
2 128 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 127 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 81 Піскун Дар'яМариупольDance RhythmМалишев Михайло

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 128 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 127 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 53 Мишина ВалерияХерсонСимпатiяТерешенко Наталья
4 81 Піскун Дар'яМариупольDance RhythmМалишев Михайло

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Юніори 1+2 Е /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 84 Горлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
2 94 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
3 69 Горлинская АлинаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
4 83 Ретизник ЮлияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
5 28 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталья
6 122 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Юніори 1+2 Е /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 94 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
2 83 Ретизник ЮлияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
3 26 Пивоварчук АленаХерсонСимпатияТерешенко Наталья

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Ювенали 2 Д /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 10 Мусаелян СюзаннаМиколаївГрацiяСалімова Анна
Гусаков Роман
2 9 Сребродольская ДоминикаМиколаївГрацiяСалімова Анна
Гусаков Роман
3 128 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 127 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Ювенали 2 Д /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 9 Сребродольская ДоминикаМиколаївГрацiяСалімова Анна
Гусаков Роман
2 127 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 128 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Юніори 1+2 Д /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 26 Пивоварчук АленаХерсонСимпатияТерешенко Наталья

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Юніори 1+2 Д /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 28 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталья

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Бебі (Дебют) /2014- р.н. (до 5 рокiв)/
1 62Скалозуб ЭнейШатохина АнастасияХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
2 74Войнаровский ВладиславКрикотина КристинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
3 54Терешенко ВячеславЛитовчак СветланаХерсонСимпатiяТерешенко Наталья
4 95Бодруг АртурПлис МирославаОлешкиЛатиносФоменко Валерія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти (Дебют) /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 90Коппель АртурФоменко ВарвараОлешкиЛатиносФоменко Валерія
2 80Журавлев ТимофейШишковская ЕвангелинаОлешкиЛатиносФоменко Валерія
3 8Евсюков ВалерийБуц ЭмилияМиколаївГрацiяСалімова Анна
4 58Ерохин МихаилШпак АннаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 92Кремповский АлексейФигель НадеждаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
6 42Гаран АлександрКисловская ИннаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
7 62Скалозуб ЭнейШатохина АнастасияХерсонЛатиносДомбровская Екатерина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1 (Дебют) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 23Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
2 68Рудь ЯрославЛежнюк ПолинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
3 123Павлик МихаилТищенко МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 115Москвита ИльяБойко ЗлатаХерсонКарнавалДуманский Анатолий
Думанская Ирина
5 44Петров ВадимВарваренко-Кравец МашаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 55Шарко АртемШарко ДарьяХерсонСимпатiяТерешенко Наталья

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2 (Дебют) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 123Павлик МихаилТищенко МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2 (Дебют) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 72Лапин АлександрЧергинец КираХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
2 118Усенко ВладимирКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 130Сокирко СтаниславГаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти (Школа) /2012-2013 р.н. ( 6- 7 рокiв)/
1 90Коппель АртурФоменко ВарвараОлешкиЛатиносФоменко Валерія
2 80Журавлев ТимофейШишковская ЕвангелинаОлешкиЛатиносФоменко Валерія
3 8Евсюков ВалерийБуц ЭмилияМиколаївГрацiяСалімова Анна
4 92Кремповский АлексейФигель НадеждаМиколаївStep UpЯковлева Марианна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1 (Школа) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 150Змарзлов МаксимКрюкова ЕлизаветаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
2 68Рудь ЯрославЛежнюк ПолинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
3 23Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
4 11Мазуревский ВладВасильева ВикторияМиколаївГрацiяГусаков Роман
Салімова Анна
5 143Трофименко АндрейГотра УльянаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
6 124Павлик МихаилДубиковская МашаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
7 59Канцеров ДанилСилищук ВиталинаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
8 56Ильин ЕгорСидько МарияХерсонСимпатiяТерешенко Наталья

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 145Бармин МихаилБезверхняя ВалерияМиколаївStep UpЯковлева Марианна

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2 (Школа) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 118Усенко ВладимирКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 72Лапин АлександрЧергинец КираХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
3 103Комарницкий ВладиславЛяхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
4 106Колодницкий ДмитрийГорлинская АлинаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
5 57Ильчук ВиталийНестеренко МарияХерсонСимпатiяТерешенко Наталья

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1 Н /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 150Змарзлов МаксимКрюкова ЕлизаветаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
2 59Канцеров ДанилСилищук ВиталинаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 139Лысенко ДмитрийВаженина ТатьянаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
2 118Усенко ВладимирКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 70Горин ДмитрийВарваренко-Кравец ЕвгенияСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2 Н /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 43Соволоцкий НикитаШвец ЯрославаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 50Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 57Ильчук ВиталийНестеренко МарияХерсонСимпатiяТерешенко Наталья

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 129Самойленко МаркНазарова КіраХерсонЛідер-ДансКурська Юлія

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 40Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 112Гуменюк АртемКовбель ВарвараХерсонЛідер-ДансКурская Юлия
3 45Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 129Самойленко МаркНазарова КіраХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
5 137Доновский ИльяМарченко ЕкатеринаМиколаївStep UpЯковлева Марианна

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 40Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 45Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 137Доновский ИльяМарченко ЕкатеринаМиколаївStep UpЯковлева Марианна
4 70Горин ДмитрийВарваренко-Кравец ЕвгенияСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 43Соволоцкий НикитаШвец ЯрославаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 41Клименко ВладиславДуда ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 120Пожарный ДмитрийГорлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 41Клименко ВладиславДуда ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 43Соволоцкий НикитаШвец ЯрославаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 50Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 120Пожарный ДмитрийГорлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2 Д /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 112Гуменюк АртемКовбель ВарвараХерсонЛідер-ДансКурська Юлія

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1 Д /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 41Клименко ВладиславДуда ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 91Гвоздієнко ОлексійДолгова Дар'яМариупольDance RhythmМалишев Михайло

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 33Близнюк АндрейГригорьева АлександраХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 131Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 33Близнюк АндрейГригорьева АлександраХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1 /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 129Самойленко МаркНазарова КіраХерсонЛідер-ДансКурська Юлія

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 1Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1 /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 1Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
2 91Гвоздієнко ОлексійДолгова Дар'яМариупольDance RhythmМалишев Михайло

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 131Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга

 

Головний суддя:Головня Олександр (Херсон)

Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.2
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама