Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·21.06.2020 -
World of Dance (современные танцы) (Коблево)
·27.06.2020 -
Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ELISEY CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ELISEY CUP 2019

22 вересня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 Д /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
2
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
115Жолудев МихаилКолесникова АнастасияХерсонМаксимумСарницкая Алина
Скляр Лаура
280Дулов АнтонПечерская ЕкатеринаЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
Головний суддя:Книш Олена (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Цибко Інна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Q) Абремко Полiна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (M) Богуславський Віктор (Миколаїв) 2. (T) Танго
3. (D) Гуков Юрий (Днiпропетровськ) 3. (VW) Венский вальс
4. (B) Книш Андрій (Запорiжжя) 4. (Q) Квикстеп
5. (J) Кошевая Вікторія (Миколаїв) 
6. (N) Матвєєв Леонід (Миколаїв) 
7. (U) Нєдєльчев Анатолій (Запоріжжя) 
8. (L) Салимова Анна (Миколаїв) 
9. (F) Челобітченкова Аліна (Дніпро) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTVWQВсього
1 15Жолудев МихаилКолесникова Анастасия1.02.01.01.05.0
2 80Дулов АнтонПечерская Екатерина2.01.02.02.07.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMDBJNULF11 - 2
151222112115-1.0
80211122122-92.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMDBJNULF11 - 2
801111212225-1.0
15222212111-92.0

 

Танок: /VW/ Венский вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMDBJNULF11 - 2
151122111117-1.0
80221122222-92.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMDBJNULF11 - 2
151211112117-1.0
80212222122-92.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
21.06.2020 - World of Dance (современные танцы) (Коблево)
27.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама