Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·21.06.2020 -
World of Dance (современные танцы) (Коблево)
·27.06.2020 -
Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ELISEY CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ELISEY CUP 2019

22 вересня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
3
3
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
170Смоляр ЯрославДубяга ДарьяМиколаївВікторія-ДансКошевая Виктория
222Затонских МихаилАнзина ЕваЗапорiжжяГрацiяКныш Елена
Кныш Андрей
374Сквабченко ИванСоколова АлександраЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
Головний суддя:Книш Олена (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Цибко Інна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (E) Гукова Олеся (Днiпропетровськ) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (G) Книш Денис (Запорiжжя) 2. (Sb) Самба
3. (J) Кошевая Вікторія (Миколаїв) 3. (J) Джайв
4. (T) Літвиненко Тетяна (Херсон) 
5. (N) Матвєєв Леонід (Миколаїв) 
6. (U) Нєдєльчев Анатолій (Запоріжжя) 
7. (S) Сарницька Аліна (Херсон) 
8. (P) Семенова Олена (Миколаїв) 
9. (F) Челобітченкова Аліна (Дніпро) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 70Смоляр ЯрославДубяга Дарья1.01.02.04.0
2 22Затонских МихаилАнзина Ева3.02.01.06.0
3 74Сквабченко ИванСоколова Александра2.03.03.08.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
EGJTNUSPF11 - 21 - 3
701111111128--1.0
74332232223-5-2.0
22223323331--93.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
EGJTNUSPF11 - 21 - 3
702111211117--1.0
22322312332-5-2.0
74133233223--93.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
EGJTNUSPF11 - 21 - 3
221132112315--1.0
70221122112-9-2.0
74332333323--93.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
21.06.2020 - World of Dance (современные танцы) (Коблево)
27.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама