Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·26.01.2020 -
Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ELISEY CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ELISEY CUP 2019

22 вересня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
2
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
12Воробьёв СтасСуховер АнастасияМиколаївПрестижЮрковский Денис
237Мищенко АлександрКорчевская АнастасияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
Головний суддя:Книш Олена (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Цибко Інна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (M) Богуславський Віктор (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (G) Книш Денис (Запорiжжя) 2. (Q) Квикстеп
3. (H) Кондратьєва Наталя (Запоріжжя) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (J) Кошевая Вікторія (Миколаїв) 4. (J) Джайв
5. (T) Літвиненко Тетяна (Херсон) 
6. (N) Матвєєв Леонід (Миколаїв) 
7. (U) Нєдєльчев Анатолій (Запоріжжя) 
8. (S) Сарницька Аліна (Херсон) 
9. (P) Семенова Олена (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWQChJВсього
1 2Воробьёв СтасСуховер Анастасия1.01.01.01.04.0
2 37Мищенко АлександрКорчевская Анастасия2.02.02.02.08.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
MGHJTNUSP11 - 2
21111122117-1.0
37222221122-92.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
MGHJTNUSP11 - 2
21112111118-1.0
37222122222-92.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
MGHJTNUSP11 - 2
21111111119-1.0
37222222222-92.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
MGHJTNUSP11 - 2
21111111119-1.0
37222222222-92.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
26.01.2020 - Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама