Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·06.06.2020 -
Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·07.06.2020 -
Star Dance (современные танцы) (Коблево)
·27.06.2020 -
Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ELISEY CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ELISEY CUP 2019

22 вересня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Соло Юніори 1+2 Open /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
3
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
116 Дёмочкина МаринаХерсонМаксимумСарницька Аліна
Скляр Лаура
23 Шулежко АлександраМиколаївПрестижЮрковский Денис
384 Негур ЮлияМиколаївГрацiяГусаков Роман
Головний суддя:Книш Олена (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Цибко Інна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (M) Богуславський Віктор (Миколаїв) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (E) Гукова Олеся (Днiпропетровськ) 2. (Sb) Самба
3. (G) Книш Денис (Запорiжжя) 3. (Rb) Румба
4. (H) Кондратьєва Наталя (Запоріжжя) 4. (J) Джайв
5. (J) Кошевая Вікторія (Миколаїв) 
6. (N) Матвєєв Леонід (Миколаїв) 
7. (U) Нєдєльчев Анатолій (Запоріжжя) 
8. (P) Семенова Олена (Миколаїв) 
9. (F) Челобітченкова Аліна (Дніпро) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbRbJВсього
1 16 Дёмочкина Марина1.01.01.02.05.0
2 3 Шулежко Александра2.03.02.01.08.0
3 84 Негур Юлия3.02.03.03.011.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
MEGHJNUPF11 - 21 - 3
16213212121-8-1.0
3321121313-6-2.0
84132333232--93.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
MEGHJNUPF11 - 21 - 3
161131121235--1.0
84222323231-6-2.0
3331231312-5-3.0

 

Танок: /Rb/ Румба

ПараСуддiСкейтингМiсце
MEGHJNUPF11 - 21 - 3
16213122112-8-1.0
3322211223-7-2.0
84131333331--93.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
MEGHJNUPF11 - 21 - 3
33211112125--1.0
16213222123-7-2.0
84132333331--93.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
27.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама