Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·06.06.2020 -
Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·07.06.2020 -
Star Dance (современные танцы) (Коблево)
·27.06.2020 -
Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ELISEY CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ELISEY CUP 2019

22 вересня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 1 Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
2
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
117 Черная МарияХерсонМаксимумСарницька Аліна
Скляр Лаура
299 Белибова АнастасияМиколаївГрацiяГусаков Роман
Головний суддя:Книш Олена (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Цибко Інна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Q) Абремко Полiна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (M) Богуславський Віктор (Миколаїв) 2. (T) Танго
3. (K) Голяненко Костянтин (Миколаїв) 3. (Q) Квикстеп
4. (E) Гукова Олеся (Днiпропетровськ) 
5. (G) Книш Денис (Запорiжжя) 
6. (T) Літвиненко Тетяна (Херсон) 
7. (N) Матвєєв Леонід (Миколаїв) 
8. (R) Рибка Юлія (Миколаїв) 
9. (I) Шарай Антон (Запоріжжя) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTQВсього
1 17 Черная Мария1.01.01.03.0
2 99 Белибова Анастасия2.02.02.06.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMKEGTNRI11 - 2
172221112115-1.0
99111222122-92.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMKEGTNRI11 - 2
172211112116-1.0
99112222122-92.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMKEGTNRI11 - 2
172221111116-1.0
99111222222-92.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
27.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама