Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·21.06.2020 -
World of Dance (современные танцы) (Коблево)
·27.06.2020 -
Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ELISEY CUP 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ELISEY CUP 2019

22 вересня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал 
162 Еремеева АнастасияМиколаївВікторія-ДансКошевая Вікторія
Голяненко Костянтин
252 Орёл ДарьяМиколаївВікторія-ДансКошевая Вікторія
Голяненко Костянтин
338 Корчевская АнастасияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
48 Куликова ДарьяМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
59 Демец АлександраМиколаївКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
Головний суддя:Книш Олена (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Цибко Інна (Миколаїв)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (Q) Абремко Полiна (Миколаїв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (M) Богуславський Віктор (Миколаїв) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (K) Голяненко Костянтин (Миколаїв) 3. (J) Джайв
4. (G) Книш Денис (Запорiжжя) 
5. (H) Кондратьєва Наталя (Запоріжжя) 
6. (T) Літвиненко Тетяна (Херсон) 
7. (N) Матвєєв Леонід (Миколаїв) 
8. (R) Рибка Юлія (Миколаїв) 
9. (S) Сарницька Аліна (Херсон) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChJВсього
1 62 Еремеева Анастасия2.01.01.04.0
2 52 Орёл Дарья3.02.02.07.0
3 38 Корчевская Анастасия1.03.03.07.0
4 8 Куликова Дарья4.05.04.013.0
5 9 Демец Александра5.04.05.014.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMKGHTNRS11 - 21 - 31 - 41 - 5
383141121125----1.0
62131321321-6---2.0
52222433445--5--3.0
8445254254---6-4.0
9553545533----95.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMKGHTNRS11 - 21 - 31 - 41 - 5
621111113118----1.0
52222232425-6---2.0
38333323134--8--3.0
9445445542---6-4.0
8554554253----95.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
QMKGHTNRS11 - 21 - 31 - 41 - 5
621111333116----1.0
52222321222-8---2.0
38344212133--7--3.0
8535444444---7-4.0
9453555555----95.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChJ Всього11-21-31-41-5Мiсце
Розподiлення з 2 по 3 мiсце
523.02.02.0 7.0-2(4.0)---2
381.03.03.0 7.0-1(1.0)---3

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
21.06.2020 - World of Dance (современные танцы) (Коблево)
27.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама