Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

15 июня 2019 г.г. Скадовск

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 15.06.19 12:40 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
1
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
176Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
250Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
343Гыра ЕгорЛитвиненко ПолинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4207Петров КирилКолос АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (U) Глазков Виталий (Донецк) 1. (SW) Медленный вальс
2. (V) Горголь Петр (Полтава) 2. (T) Танго
3. (O) Домбровская Екатерина (Херсон) 3. (Q) Квикстеп
4. (F) Заборовская Елена (Николаев) 
5. (M) Лозовская Юлия (Херсон) 
6. (G) Оржишко Яна (Никополь) 
7. (T) Пинчук Сергей (Харьков) 
8. (N) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
9. (W) Солодкий Евгений (Днепр) 
10. (Q) Юрковский Денис (Николаев) 
11. (E) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 76Самохвалов ДанилКлепец Екатерина1.01.01.03.0
2 50Клименко НикитаЙолтуховская Ева2.02.02.06.0
3 43Гыра ЕгорЛитвиненко Полина4.03.03.010.0
4 207Петров КирилКолос Алина3.04.04.011.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
UVOFMGTNWQE11 - 21 - 31 - 4
76112312121126---1.0
5022112121221-11--2.0
20733423443333--8-3.0
4344344334444---114.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
UVOFMGTNWQE11 - 21 - 31 - 4
76121112121118---1.0
5021222121222-11--2.0
4343334434343--6-3.0
20734443343434---114.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
UVOFMGTNWQE11 - 21 - 31 - 4
76121111121227---1.0
5021222221211-11--2.0
4343343433344--6-3.0
20734434344433---114.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама