Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

15 июня 2019 г.г. Скадовск

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 15.06.19 9:45 /

 

Категория:
Программа:
Соло 4 /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
12
6
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
191 Абдуллаева СабинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
266 Горлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
327Клименко Владислав СкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
456 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
5205 Быкова СофияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
651 Богомолова ВикторияХерсонПроменадКузьева Наталья
71 Помыткина ДарьяХарьковТалисманШевченко Клавдия
Коростелёва Мария
871 Малета ЕлизаветаХерсонПроменадКузьева Наталья
Бронзовый финал
92 Шестак МарияХарьковТалисманШевченко Клавдия
Коростелёва Мария
1013 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталья
1158 Горлинская АлинаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
1223 Пивоварчук АленаХерсонСимпатияТерешенко Наталья
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (P) Браилова Ирина (Херсон) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (U) Глазков Виталий (Донецк) 2. (Sb) Самба
3. (S) Головня Наталья (Херсон) 3. (Rb) Румба
4. (V) Горголь Петр (Полтава) 4. (J) Джайв
5. (O) Домбровская Екатерина (Херсон) 
6. (F) Заборовская Елена (Николаев) 
7. (G) Оржишко Яна (Никополь) 
8. (T) Пинчук Сергей (Харьков) 
9. (E) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараChSbRbJ Итог
PUSVOFGTEPUSVOFGTEPUSVOFGTEPUSVOFGTE
1 66xxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxxx.xxxxx 33
2 51x.xxxxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx 32
3- 5 71xxxxxxxxxxxxxxx.xxxx.xx..xxxxxxx..xx 30
3- 5 91xxx.xxx.xxxxxxxx.xxxxxxxx.xxxxxx.x.x 30
3- 5 205xxxxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxx.x.x.x.xxx 30
6- 7 1.xx.x..xxxxxxx.xxxxxx.xxxxx.xxxx.xxx 28
6- 7 56xx..xxxx.xxx.xxxxxx.xxxxxx.xxx.xxx.x 28
8 27.x.x...xxxxxx.x.x.x.xx...xxxxxx.x.x. 21
Пары, не прошедшие в следующий тур
9 2x.x..xx....x....xx.xx..xx.xxx.xxxxxx 20
10 13.x.x.x..x.x...xx...xx.xxx.x.x.x.xx.. 17
11 58..xxxx.x....xxx..........x....x.x.x. 12
12 23x..x..x.....x..x.....x..........x... 7

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbJИтог
1 91 Абдуллаева Сабина1.01.01.01.04.0
2 66 Горлинская Анастасия2.02.02.02.08.0
3 27Клименко Владислав 4.03.04.04.015.0
4 56 Ляхович Анна7.04.05.03.019.0
5 205 Быкова София5.08.03.07.023.0
6 51 Богомолова Виктория6.05.07.06.024.0
7 1 Помыткина Дарья8.06.06.05.025.0
8 71 Малета Елизавета3.07.08.08.026.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
PUSVOFGTE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
91111642172-6------1.0
66222463253--6-----2.0
71743257841---5(14)6---3.0
27438184728---5(14)5---4.0
205387316515----6(18)---5.0
51575825437----6(24)---6.0
56654738366-----7--7.0
1866571684-----6--8.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
PUSVOFGTE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
911113111717-------1.0
66223242332-5------2.0
27732183646---5----3.0
56545837267----5(19)---4.0
51478658454----5(22)---5.0
1857564585----5(24)---6.0
71664476823-----7--7.0
205386725718-----5--8.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
PUSVOFGTE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
911116121316-------1.0
66222351342-5------2.0
205388434416---6----3.0
27533175757----6---4.0
56464867228-----6(24)--5.0
1855783663-----6(28)--6.0
51677546585-----6(31)--7.0
71746228874-----5--8.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
PUSVOFGTE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
91112522112-8------1.0
66224361341--6-----2.0
56335874227---5----3.0
27541185758----6---4.0
1858633463----5---5.0
51673256675-----7--6.0
205487718536-----5(19)--7.0
71766447884-----5(24)--8.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама