Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ / Список пар-финалистов

 

КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

15 июня 2019 г.г. Скадовск

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 4 /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 91 Абдуллаева СабинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
2 66 Горлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
3 27Клименко Владислав СкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 56 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
5 205 Быкова СофияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
6 51 Богомолова ВикторияХерсонПроменадКузьева Наталья
7 1 Помыткина ДарьяХарьковТалисманШевченко Клавдия
Коростелёва Мария
8 71 Малета ЕлизаветаХерсонПроменадКузьева Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Супер Беби /2014- г.р. (до 5 лет)/
1 75Оленин ВячеславИванова ПолианнаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 85Скобелев МатвейДушинова ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 73Ерохин МихаилШпак АннаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 24Демченков МатвейЯкущенко НаталияХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
5 33Гаран ОлександрВласенко МашаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 31Гончаров ВладиславАграфенина КираХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
7 223Гороховский НикитаТкач ДарьяХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
8 32Скалозуб ЭнейШатохина АнастасияХерсонЛатиносДомбровская Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Дети (Дебют) /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 220Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
2 89Музака ЕгорЦвитун ЕкатеринаХерсонАдеонаЛозовская Юлия
3 38Петров ВадимВарваренко-Кравец МашаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 63Кремповский АлексейФигель НадеждаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 75Оленин ЯрославИванова ПолианнаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 222Кулиш АлександрБулынина ОльгаХерсонТриумф ДансШевченко Надежда
7 73Ерохин МихаилШпак АннаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
8 60Чорный РусланГудыма ВикторияНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 (Дебют) /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 94Орловский ИванДробная ДарьяНикопольВинцентаОржишко Яна
2 26Рудь ЯрославЛежнюк ПолинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
3 86Горецкий АндрейГайдамака ЛизаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
4 38Петров ВадимВарваренко-Кравец МарияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 87Пакин МаксимЕргашива ЮлияХерсонАдеонаЛозовская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Дебют) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 41Горин ДмитрийВарваренко-Кравец ЕвгенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 207Петров КирилКолос АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Общий зачет
Категория: Дети (Претендент) /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 67Макарицкий КириллЧуб ЯнинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 47Канцерова ДаниилСилищук ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 220Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
4 40Волков АрхипГафарова АлинаНикопольВинцентаОржишко Яна
5 63Кремповский АлексейФигель НадеждаНиколаевStep UpЯковлева Марианна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 (Претендент) /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 43Гыра ЕгорЛитвиненко ПолинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 94Орловский ИванДробная ДарьяНикопольВинцентаОржишко Яна
3 47Канцерова ДаниилСилищук ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 59Голуб МаркКрилевсквя СофияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 90Коваленко ВалерийПогрибняк ДианаХерсонАдеонаЛозовская Юлия
6 26Рудь ЯрославЛежнюк ПолинаХерсонЛатиносДомбровская Екатерина
7 61Трофименко АндрейКичан АлинаНиколаевStep UpЯковлева Марианна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Претендент) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 41Горин ДмитрийВарваренко-Кравец ЕвгенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 97Стасишин ЯрославШвец ЯрославаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 83Шворак ДмитрийБиркун ДарьяХерсонАдеонаЛозовская Юлия
4 207Петров КирилКолос АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 224Фоминский ДаниилЛеонтюк ЕлизаветаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
6 64Комарницкий ВладиславЛяхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 226Ралдугин ИгорьКиселёва АринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 43Гыра ЕгорЛитвиненко ПолинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 40Волков АрхипГафарова АлинаНикопольВинцентаОржишко Яна
5 47Канцерова ДаниилСилищук ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 76Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 231Улановский ВладимирГладких АлександраМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 57Лысенко ДмитрийВаженина ТатьянаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 95Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 41Горин ДмитрийВарваренко-Кравец ЕвгенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1+2Н /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 72Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 81Соволоцкий НикитаЩвец ЯрославаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 82Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 68Базенко ИльяВедерникова КристинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 76Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 43Гыра ЕгорЛитвиненко ПолинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 207Петров КирилКолос АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 76Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 43Гыра ЕгорЛитвиненко ПолинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 207Петров КирилКолос АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 217Брук ДенисЛюбышко ЮлияМелитопольГрацияКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
2 211Костенко АндрейСковпень ЕкатеринаМелитопольГрацияКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
3 212Чернев КонстантинСудакова МарияМелитопольГрацияКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
4 76Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 232Питиримов ЯковПаскова АнтонинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 230Бодриков АнтонНетребко АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 217Брук ДенисЛюбышко ЮлияМелитопольГрацияКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
2 211Костенко АндрейСковпень ЕкатеринаМелитопольГрацияКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
3 76Самохвалов ДанилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 212Чернев КонстантинСудакова МарияМелитопольГрацияКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
5 230Бодриков АнтонНетребко АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 232Питиримов ЯковПаскова АнтонинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 100Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 81Соволоцкий НикитаЩвец ЯрославаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 96Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронова Лариса
Шаронов Владимир
4 72Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 48Пожарный ДмитрийГорлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
6 82Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
7 68Базенко ИльяВедерникова КристинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 96Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронова Лариса
Шаронов Владимир
2 100Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 72Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 82Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 81Соволоцкий НикитаЩвец ЯрославаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 48Пожарный ДмитрийГорлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 93Дубровный МаксимГриневич КатяХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
2 55Клименко ВладиславУварова АнастасияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 215Зинченко КириллЯкимнюк ДарьяМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 55Клименко ВладиславУварова АнастасияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 93Дубровный МаксимГриневич КатяХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2Д /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 208Белецкий СтепанСтепаненко СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 217Брук ДенисЛюбышко ЮлияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 227Шульга НазарСтоева ПолинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 225Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 95Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1+2Д /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 208Белецкий СтепанСтепаненко СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 225Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 227Шульга НазарСтоева ПолинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 95Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 96Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронова Лариса
Шаронов Владимир
2 72Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 81Соволоцкий НикитаЩвец ЯрославаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 82Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 96Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронова Лариса
Шаронов Владимир
2 72Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 82Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 81Соволоцкий НикитаЩвец ЯрославаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 55Клименко ВладиславУварова АнастасияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 228Котов МихаилФейзуллаева АсиеМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 209Гвозденко ЕвгенийРакова ЕвгенияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 215Зинченко КириллЯкимнюк ДарьяМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 55Клименко ВладиславУварова АнастасияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 100Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 96Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронова Лариса
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2 /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 208Белецкий СтепанСтепаненко СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 95Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1+2 /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 208Белецкий СтепанСтепаненко СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 225Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 227Шульга НазарСтоева ПолинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 50Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 95Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Молодежь /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 210Барабаш НикитаСкачкова КсенияЗапорожьеСтильЩербань Александр

 

Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама