Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 09.06.19 18:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 2Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
4
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Фінал
1466Комаров ВиталийСорокина СофияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
2164Ревин ИванОбыденная АнастасияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3117Кисса ВиталийЛаричкина АнастасияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
4115Павленко ЕвгенийКомиссаренко КристинаБердянськФаворитКозлов Иван
5107Хоменко ДенисБелоконова ДианаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Фінал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Вiкатто Ірина (Марiуполь) 1. (SW) Повільний вальс
2. (B) Овчаренко Євгенія (Марiуполь) 2. (T) Танго
3. (C) Федорін Олексій (Запоріжжя) 3. (VW) Віденьський вальс
4. (D) Ходикіна Наталія (Бердянськ) 4. (Q) Квікстеп
5. (E) Шарай Антон (Запоріжжя) 
6. (F) Щербань Олександр (Запорiжжя) 
7. (G) Юшин Вiктор (Марiуполь) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTVWQВсього
1 466Комаров ВиталийСорокина София1.01.01.01.04.0
2 164Ревин ИванОбыденная Анастасия2.02.02.02.08.0
3 117Кисса ВиталийЛаричкина Анастасия3.03.03.03.012.0
4 115Павленко ЕвгенийКомиссаренко Кристина4.04.05.04.517.5
5 107Хоменко ДенисБелоконова Диана5.05.04.04.518.5

 

Танок: /SW/ Повільний вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
46611142314----1.0
1642223313-4---2.0
1173335422--5--3.0
1155542144---5-4.0
1074451555----75.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
46611311315----1.0
1642214314-4(6)---2.0
1173325222-4(8)---3.0
1155442443---6-4.0
1074553555----75.0

 

Танок: /VW/ Віденьський вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
46611214115----1.0
1642413132-4---2.0
1174334323--5--3.0
1073252245--4--4.0
1155545554----75.0

 

Танок: /Q / Квікстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
46612213114----1.0
1642115122-6---2.0
1173344233--5--3.0
1075452445---4(14)7(29)4.5
1154533554---4(14)7(29)4.5

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама