Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 09.06.19 14:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 1Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
4
4
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Фінал
1377Згуровский ОлегМухина СофияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2384Высоцкий КонстантинПустовит ВероникаЗапоріжжяFreedomКочкарьов Олексій
3101Златьев КириллЗаярина СофияБердянськФаворитКозлов Иван
4348Ламеко АлександрДроздова АннаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5372Шабинский ДаниилСоловьева ДарьяМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Фінал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Козлов Іван (Бердянськ) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Кондратьєва Наталя (Запоріжжя) 2. (Sb) Самба
3. (C) Курдюм Юлія (Бердянськ) 3. (J) Джайв
4. (D) Кушлявичюс Карина (Павлоград) 
5. (E) Лисюк Валерія (Терновка) 
6. (F) Малашенко Олександр (Мелітополь) 
7. (G) Юшина Марина (Марiуполь) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 377Згуровский ОлегМухина София1.01.01.03.0
2 384Высоцкий КонстантинПустовит Вероника2.02.02.06.0
3 101Златьев КириллЗаярина София5.03.03.011.0
4 348Ламеко АлександрДроздова Анна4.04.04.012.0
5 372Шабинский ДаниилСоловьева Дарья3.05.05.013.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
37712121134----1.0
3843123231-4---2.0
3725341324--4--3.0
3484434542---6-4.0
1012555455----75.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
37721121154----1.0
3844221331-4---2.0
1011333243--6--3.0
3483445452---5-4.0
3725554524----75.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
37732111134----1.0
3841122221-7---2.0
1012333334--6--3.0
3484545452---4-4.0
3725454545----75.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама