Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 09.06.19 14:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Діти Н /2012-2014 р.н. ( 5- 7 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
2
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Фінал
1140Хайдаров ДмитрийМещерская ВалерияТерновкаАллегроЛысюк Валерия
250Ромашко ВиталийИроденко МиланаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Фінал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондаренко Євген (Павлоград) 1. (SW) Повільний вальс
2. (B) Волошина Ольга (Маріуполь) 2. (Q) Квікстеп
3. (C) Кондратьєва Наталя (Запоріжжя) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (D) Курдюм Юлія (Бердянськ) 4. (J) Джайв
5. (E) Кушлявичюс Карина (Павлоград) 
6. (F) Малашенко Олександр (Мелітополь) 
7. (G) Юшин Вiктор (Марiуполь) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWQChJВсього
1 140Хайдаров ДмитрийМещерская Валерия1.01.01.01.04.0
2 50Ромашко ВиталийИроденко Милана2.02.02.02.08.0

 

Танок: /SW/ Повільний вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 2
14011211116-1.0
502212222-72.0

 

Танок: /Q / Квікстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 2
14012112115-1.0
502122122-72.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 2
14011222114-1.0
502211122-72.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 2
14011211116-1.0
502212222-72.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама