Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 09.06.19 10:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 (Дебют) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
6
5
5
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Фінал
129Григорьев МаркБратишко ПолинаЗапоріжжяАлексФедорин Алексей
2174Саклаков СтаниславКоровина СветланаЗапоріжжяАлексФедорин Алексей
3357Воронин АнтонПастух ВладиславаМелітопольОріонМалашенко Александр
4158Ломонос АлександрЧеброва СофияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
5205Марчук НазарСтечишина СофияПершотравенськАльянсОболонська Ольга
663Голубков ДенисСолодовник ПолинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Фінал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (L) Віннікова Маріна (Марiуполь) 1. (SW) Повільний вальс
2. (Q) Волошина Ольга (Маріуполь) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (P) Кузь Кристина (Марiуполь) 
4. (E) Курдюм Юлія (Бердянськ) 
5. (T) Лисюк Валерія (Терновка) 
6. (M) Лоза Олексій (Марiуполь) 
7. (F) Спінчевська Валерія (Бердянськ) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChВсього
1 29Григорьев МаркБратишко Полина1.02.03.0
2 174Саклаков СтаниславКоровина Светлана3.01.04.0
3 357Воронин АнтонПастух Владислава2.04.06.0
4 158Ломонос АлександрЧеброва София4.03.07.0
5 205Марчук НазарСтечишина София5.06.011.0
6 63Голубков ДенисСолодовник Полина6.05.011.0

 

Танок: /SW/ Повільний вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
LQPETMF11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
295521132-4----1.0
3572334321--6---2.0
1741443213--5---3.0
1584112544---6--4.0
2056265456----4-5.0
633656665-----76.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
LQPETMF11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
17413515114-----1.0
295122244-4----2.0
1584233333--6---3.0
3573644122--4---4.0
632416656----4(12)-5.0
2056565465----4(19)-6.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChВсього11-21-31-41-51-6Мiсце
Розподiлення з 5 по 6 мiсце
2055.06.0 11.0----1(5.0)-5
636.05.0 11.0----1(5.0)-6

 

Сводна таблиця по всiм танцям фiналу (параграф 11)

ПараSWCh11-21-31-41-51-6Мiсце
LQPETMFLQPETMF
Визначення 5 мiсця
20562654566565465----8-5
6336566652416656-----14 

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама