Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 09.06.19 10:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Соло 3-5 років (Дебют) /2014-2016 р.н. ( 3- 5 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
29
12
9
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
1- 226 Шипилова ПолинаТерновкаАллегроЛысюк Валерия
1- 2375Даниленко Дарина МаріупольElizeDanceВолошина Ольга
Яскевич Олександр
3358 Мальцева НинаТерновкаАллегроЛысюк Валерия
4- 583 Голубева НикаТерновкаАллегроЛысюк Валерия
4- 5208 Саєнко ДіанаЗапорiжжяПромiньДяченко Денис
Бондаренко Валентина
Бондаренко Григорій
6- 891 Голубева ЭммаТерновкаАллегроЛысюк Валерия
6- 8160 Левина МайяМарiупольШкола БуленкоКузь Кристина
Шлик Андрій
6- 8191 Киндорова ВероникаМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
9- 10138 Притака ЭльвираТерновкаVizavi GoldМолоков Андрій
9- 10186 Панченко АннаЗапоріжжяFreedomКочкарьов Олексій
11- 1278 Бутина ЕваБердянськФаворитКозлов Иван
11- 12219 Видмидь ВикторияМарiупольШкола БуленкоТопорец Надежда
13113 Иванюк КсенияМаріупольDSFЗаіка Катерина
14143 Медведева НатальяМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
15- 1680 Миронова ДарьяМарiупольШкола БуленкоКозлов Антон
Горбачова Катерина
15- 16195 Бутина АлисаМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
Бронзовий фiнал
17- 1835 Селихова НастяПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
17- 18175 Миронова АринаТерновкаVizavi GoldМолоков Андрій
19- 2034 Долбинина ЗлатаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
19- 20222 Дранга АнгелинаМарiупольШкола БуленкоТопорец Надежда
21374 Балашова (Пименова) УляКам'янськеШармДончева Владіслава
22- 2437 Павленко АлександраБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
22- 2466 Каплеева КамилаМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
22- 24168 Мищук СоломияМаріупольElizeDanceВолошина Ольга
Яскевич Олександр
25- 2832 Дужуржи ВикторияБердянскМечтаКозлов Иван
25- 2836 Турпакова МашаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
25- 28153 Исирова ВарвараМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
25- 28176 Репкина ОлесяМаріупольElizeDanceВолошина Ольга
Яскевич Олександр
2928 Лебедь МирославаБердянскМечтаКозлов Иван
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Бронзовий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (O) Вiкатто Ірина (Марiуполь) 1. (SW) Повільний вальс
2. (G) Гуков Юрій (Днiпро) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (M) Лоза Олексій (Марiуполь) 
4. (R) Малашенко Олександр (Мелітополь) 
5. (S) Оболонська Ольга (Першотравенськ) 
6. (F) Спінчевська Валерія (Бердянськ) 
7. (K) Юшина Марина (Марiуполь) 

 

МiсцеПараSWChВсього
OGMRSFKOGMRSFK
1- 3 26xxxxxxxxxxxxxx 14
1- 3 160xxxxxxxxxxxxxx 14
1- 3 91xxxxxxxxxxxxxx 14
4- 5 208xxxxxxxxxxx.xx 13
4- 5 358xxx.xxxxxxxxxx 13
6- 8 78.x.xxxxxxxxxxx 12
6- 8 219xx.xxxxx.xxxxx 12
6- 8 186xxxxxxxxxxxx.. 12
9- 12 375xxx.xxxx.xx.xx 11
9- 12 83x.x.xxx.xxxxxx 11
9- 12 143xxx.x.xxxx.xxx 11
9- 12 195xxx.xxx.xx.xxx 11
13 191xxx..xxxxx..xx 10
14- 15 113..xx.xxxxxx..x 9
14- 15 138x.xx...x.xxxxx 9
16 80......xxxxxxxx 8
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
17- 18 35x.xxxxx....x.. 7
17- 18 175x.xx.x.x..x.x. 7
19- 20 34xx.x...x..x.x. 6
19- 20 222.xx.xx..x..x.. 6
21 374.x.xx........x 4
22- 24 37........x..x.. 2
22- 24 66...xx......... 2
22- 24 168...x......x... 2
25- 28 36...........x.. 1
25- 28 32...x.......... 1
25- 28 153........x..... 1
25- 28 176.x............ 1
29 28.............. 0

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

МiсцеПараSWChВсього
OGMRSFKOGMRSFK
1- 2 26xxxxxxxxxxxx.. 12
1- 2 375x.xxxxxx.xxxxx 12
3 358xx.xxxxxx.xxx. 11
4- 5 208xxx.xxx...xxxx 10
4- 5 83xxxxx..xx.xxx. 10
6- 8 160.x...xx..xxxxx 8
6- 8 91..x.xx.xxx.xx. 8
6- 8 191.x.xxx..xx.xx. 8
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
9- 10 186xx.x...xx....x 6
9- 10 138x.x....x.x..xx 6
11- 12 78x.x...xxx..... 5
11- 12 219..xx..x...x..x 5
13 113...x.x...xx... 4
14 143.x..x........x 3
15- 16 195......x......x 2
15- 16 80........xx.... 2

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама