Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·26.01.2020 -
Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE / Список пар-фiналiстiв

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

Список пар-фiналiстiв

МiсцеПараПартнерПартнеркаМiстоКлубТренер

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Н 8-10 років /2009-2011 р.н. ( 8-10 рокiв)/
1 102 Чумаколенко АнастасияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
Віннікова Марина
2 177 Юрматова МарияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3 196 Грома ПолинаМарiупольШкола БуленкоКузь Кристина
Шлик Андрій
4 148 Плужникова ЕлизаветаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 187 Кудря ВикторияМарiупольШкола БуленкоКузь Кристина
Шлик Андрій
6 96 Шаульская МаринаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
7 181 Чихина НикаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Соло Н 11-15 років /2004-2008 р.н. (11-15 рокiв)/
1 108 Соловьева ЛилияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
2 336 Мацюк ЕкатеринаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3 110 Мельник МаргаритаБердянскМечтаКозлов Иван
4 327 Ганошенко АннаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
5 356 Дахновская ДианаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
6 190 Драч ДарьяДніпроKatrin Dance StudioТанцюра Катерина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Соло Юніори Е /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 173 Григорчук АлександраТерновкаVizavi GoldМолоков Андрій
2 381 Гриценко АлисаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3 397 Игнатоля АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
4 108 Соловьева ЛилияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
5 207 Веснянцева СофияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
6 332 Андрющенко ВалерияКам'янськеШармДончева Владислава
Данильченко Марина

Програма: Європейська
Категорiя: Соло Юніори Е /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 381 Гриценко АлисаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
2 332 Андрющенко ВалерияКам'янськеШармДончева Владислава
Данильченко Марина
3 207 Веснянцева СофияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
4 194 Селина ВероникаПершотравенськАльянсОболонська Ольга
5 376 Зозуля ОлесяМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
6 148 Плужникова ЕлизаветаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
7 198 Рыбальченко АнастасияМарiупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти до 5 років (Дебют) /2014- р.н. (до 5 рокiв)/
1 360Степин СергейПриходько ДарьяМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
2 210Грушковец ДаниилБузоверя АнастасияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3 25Шапошников ГлебКоролева АмелияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
4 353Котлубей ДавидБутина АлисаМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
5 97Огульчанский СергейПавленко АлександраБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
6 105Белоус АлександрСакало АминаБердянскМечтаКозлов Иван

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2 (Дебют) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 29Григорьев МаркБратишко ПолинаЗапоріжжяАлексФедорин Алексей
2 174Саклаков СтаниславКоровина СветланаЗапоріжжяАлексФедорин Алексей
3 357Воронин АнтонПастух ВладиславаМелітопольОріонМалашенко Александр
4 158Ломонос АлександрЧеброва СофияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
5 205Марчук НазарСтечишина СофияПершотравенськАльянсОболонська Ольга
6 63Голубков ДенисСолодовник ПолинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти 5-7 років (Школа) /2012-2014 р.н. ( 5- 7 рокiв)/
1 140Хайдаров ДмитрийМещерская ВалерияТерновкаАллегроЛысюк Валерия
2 50Ромашко ВиталийИроденко МиланаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
3 171Мищенко МатвейСавочкина ВероникаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
4 215Студенников ЕгорДутчак ВероникаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
5 59Шабалин ДмитрийОнищенко КсенияБердянськФаворитКозлов Иван
6 111Маслов НазарКозлова ВалерияБердянськФаворитКозлов Иван
7 116Киров ИльяСакало АнастасияБердянскМечтаКозлов Иван

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1 (Школа) /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 77Туманов ЯрославХристова ДарьяБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
2 373Дончев МирославЛепская ПолинаКам'янськеШармДончева Владислава
3 161Афсия ЛеонардоЮшинан КристинаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
4 189Артеменко ЕгорСалюк ВалерияМарiупольШкола БуленкоКузь Кристина
Шлик Андрій
5 30Середа ІванХлебець ВалеріяЗапоріжжяАлексФедорін Олексій
6 56Скоркин АлександрКравченко ВиталинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
7 170Дрозд МаксимМирошниченко ДарьяМарiупольВернiсажВіннікова Марина
8 38Стояновский АнтонМихова КираБердянськФаворитКозлов Иван

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2 (Школа) /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 75Ващук НикитаКулик МеланияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
2 23Соколов ДаниилИлиева НастяБердянськГраціяСпінчевська Ольга
Спінчевська Валерія
3 19Бажанов БогданВерлатая СоняБердянськГраціяСпінчевська Ольга
Спінчевська Валерія
4 174Саклаков СтаниславКоровина СветланаЗапоріжжяАлексФедорин Алексей
5 158Ломонос АлександрЧеброва СофияДнiпропетровськТК ГуковихГуков Юрий
Гукова Олеся
6 76Дубяга ГлебКарапетян АрсинеБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
7 72Старокожко АртемСоломина АнастасияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
8 63Голубков ДенисСолодовник ПолинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2 (Школа) /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 79Панков АнтонМишура ЕвгенияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
2 73Туманов СвятославПуклич ТаисияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
3 218Сюзев ВладиславЧернева АнастасияМаріупольElizeDanceВолошина Ольга
Яскевич Олександр
4 57Щербина ДанилПинчук МаргаритаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти Н /2012-2014 р.н. ( 5- 7 рокiв)/
1 140Хайдаров ДмитрийМещерская ВалерияТерновкаАллегроЛысюк Валерия
2 50Ромашко ВиталийИроденко МиланаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1Н /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 377Згуровский ОлегМухина СофияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2 325Гончаренко НикитаКонотопец АнжеликаЗапоріжжяFreedomКочкарьов Олексій
3 101Златьев КириллЗаярина СофияБердянськФаворитКозлов Иван
4 388Клочков МаркЧерникова ПолинаТерновкаАллегроЛысюк Валерия
5 216Худяков МатвейБузоверя АннаТерновкаVizavi GoldМолоков Андрій
6 77Туманов ЯрославХристова ДарьяБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2Н /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 21Саус ИгорьСавченко КаролинаБердянськГраціяСпінчевська Ольга
Спінчевська Валерія
2 394Королев ДмитрийКлименко ОльгаМаріупольElizeDanceВолошина Ольга
Яскевич Олександр
3 323Кальянов КириллДубич ДианаМарiупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
4 72Старокожко АртемСоломина АнастасияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
5 76Дубяга ГлебКарапетян АрсинеБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2Н /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 182Соловей ИванКижнер МиленаЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
2 349Хавалджи ГлебСтепура АннаМарiупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
3 95Локтев КириллГречина СофияМелітопольОріонМалашенко Александр
4 79Панков АнтонМишура ЕвгенияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
5 73Туманов СвятославПуклич ТаисияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
6 69Коджебаш КириллБойко МарияБердянскМечтаКозлов Иван

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 377Згуровский ОлегМухина СофияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2 384Высоцкий КонстантинПустовит ВероникаЗапоріжжяFreedomКочкарьов Олексій
3 101Златьев КириллЗаярина СофияБердянськФаворитКозлов Иван
4 348Ламеко АлександрДроздова АннаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 372Шабинский ДаниилСоловьева ДарьяМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 1Е /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 384Высоцкий КонстантинПустовит ВероникаЗапоріжжяFreedomКочкарьов Олексій
2 372Шабинский ДаниилСоловьева ДарьяМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
3 101Златьев КириллЗаярина СофияБердянськФаворитКозлов Иван
4 377Згуровский ОлегМухина СофияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
5 348Ламеко АлександрДроздова АннаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 340Заводько ДмитрийАртамонова АльбинаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
2 166Харченко ЕвгенийКотляр ЕлизаветаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3 351Панов БорисВдовіна АнастасіяМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
4 183Голинский ЯрославМоисеенко ВероникаЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
5 348Ламеко АлександрДроздова АннаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
6 389Цапович ИльяДынчева ДаринаМелітопольОріонМалашенко Александр

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 340Заводько ДмитрийАртамонова АльбинаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
2 389Цапович ИльяДынчева ДаринаМелітопольОріонМалашенко Александр
3 183Голинский ЯрославМоисеенко ВероникаЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
4 166Харченко ЕвгенийКотляр ЕлизаветаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
5 351Панов БорисВдовіна АнастасіяМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
6 348Ламеко АлександрДроздова АннаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
7 328Воздвиженкский НикитаКурилова ВероникаМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
8 202Филиппов ДенисТрегубенко АннаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1+2Е /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 506Тимошенко АлександрСавочкина МаринаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
2 501Овчаренко АлександрБахтар АфинаМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
3 326Бурмістров ДмитроГончарова АнгелінаМелітопольОріонМалашенко Олександр
4 107Хоменко ДенисБелоконова ДианаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
5 115Павленко ЕвгенийКомиссаренко КристинаБердянськФаворитКозлов Иван
6 347Сосновский БогданМалагон АлинаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1+2Е /2004-2007 р.н. (12-15 рокiв)/
1 506Тимошенко АлександрСавочкина МаринаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
2 154Шило АнтонМирошник МарияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3 501Овчаренко АлександрБахтар АфинаМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
4 326Бурмістров ДмитроГончарова АнгелінаМелітопольОріонМалашенко Олександр
5 505Дорохов МаркПеліванова СафінаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
6 107Хоменко ДенисБелоконова ДианаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
7 182Соловей ИванКижнер МиленаЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
8 476Грицаненко ИванРовенская ВикторияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
Віннікова Марина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2Д /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 335Майборода АртемДмитриченко ВикторияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2 337Оболонский АртёмЗгуровская АринаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3 350Мельник ПавелФурсова АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
4 387Шапошников ИванАнтолик ЕлизаветаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2Д /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 335Майборода АртемДмитриченко ВикторияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2 387Шапошников ИванАнтолик ЕлизаветаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3 350Мельник ПавелФурсова АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
4 221Порватов АртемСушко СофіяБердянськНатхненняХодикіна Лариса

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1Д /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 99Качур НикитаМиндерова МиланаБердянськФаворитКозлов Иван
2 154Шило АнтонМирошник МарияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3 504Хавалджи ЮрийШишкова АнастасияМарiупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
4 466Комаров ВиталийСорокина СофияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 378Кауров БогданРомашко ВладиславаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
6 503Погибельный ЯрославБезух ВалерияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1Д /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 378Кауров БогданРомашко ВладиславаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
2 503Погибельный ЯрославБезух ВалерияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
3 504Хавалджи ЮрийШишкова АнастасияМарiупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
4 99Качур НикитаМиндерова МиланаБердянськФаворитКозлов Иван
5 466Комаров ВиталийСорокина СофияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 507Рязанцев ЄгорІзюмова Дар'яБердянськНатхненняХодикіна Наталія
2 117Кисса ВиталийЛаричкина АнастасияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
3 466Комаров ВиталийСорокина СофияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
4 115Павленко ЕвгенийКомиссаренко КристинаБердянськФаворитКозлов Иван
5 330Монин СергейБончева ВикторияБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
6 164Ревин ИванОбыденная АнастасияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 466Комаров ВиталийСорокина СофияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
2 164Ревин ИванОбыденная АнастасияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
3 117Кисса ВиталийЛаричкина АнастасияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
4 115Павленко ЕвгенийКомиссаренко КристинаБердянськФаворитКозлов Иван
5 107Хоменко ДенисБелоконова ДианаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Молодь + Дорослі Д /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 371Рыков СтасИроденко ВикторияБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
2 70Курильчук ДмитрийГлазова НадеждаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
3 115Павленко ЕвгенийКомиссаренко КристинаБердянськФаворитКозлов Иван
4 100Курдюм ДанилМелешко ВалерияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
5 330Бончева ВикторияМонин СергейБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
6 347Сосновский БогданМалагон АлинаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
7 502Лафазан ИванКапинос НадеждаМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения

Програма: Європейська
Категорiя: Молодь + Дорослі Д /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 371Рыков СтасИроденко ВикторияБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
2 100Курдюм ДанилМелешко ВалерияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
3 70Курильчук ДмитрийГлазова НадеждаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 RS /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
1 386Санников ИльяЗайченко АнастасияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2 396Полторацкий ДаниилСтецкая МарияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 RS /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 212Шевченко МаркОхрименко ЯрославаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
2 380Панащенко СвятославКондратьева ВероникаМарiупольКарнавалВiкатто Генадiй
Вiкатто Iрина
3 331Малафеев ДмитрийХейфец МарияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
4 390Матрук ВладиславТулаінова МаріяМарiупольКарнавалВiкатто Генадiй
Вiкатто Iрина

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 RS /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 367Бевз ВладиславКоролева АнастасияБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
2 390Матрук ВладиславТулаінова МаріяМарiупольКарнавалВiкатто Генадiй
Вiкатто Iрина
3 380Панащенко СвятославКондратьева ВероникаМарiупольКарнавалВiкатто Генадiй
Вiкатто Iрина
4 392Коробчук НікітаГуба КатеринаЗапорiжжяПромiньБондаренко Григорій
5 331Малафеев ДмитрийХейфец МарияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Молодь + Дорослі RS /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 341Сираканян МишаЧерненко ДарьяЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя
2 545Яцишин ВладиславГорбачева ЕкатеринаМарiупольШкола БуленкоБуленко Ніна
Овчаренко Євгенія
Кисельов Петро
3 70Курильчук ДмитрийГлазова НадеждаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
4 502Лафазан ИванКапинос НадеждаМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения

Програма: Європейська
Категорiя: Молодь + Дорослі RS /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 508Залунин АрсенийЗотова КсенияЗапоріжжяАлексФедорин Алексей
2 545Яцишин ВладиславГорбачева ЕкатеринаМарiупольШкола БуленкоБуленко Ніна
Овчаренко Євгенія
Кисельов Петро
3 345Пшеничный АндрейВасилишина АринаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
4 94Шафоростов ВладиславШелгунова ЕлизаветаЗапоріжжяХортицяШарай Антон
Шарай Злата
5 371Рыков СтасИроденко ВикторияБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
6 100Курдюм ДанилМелешко ВалерияБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2 Open /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
1 221Порватов АртемСушко СофіяБердянськНатхненняХодикіна Наталія

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 Open /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
1 367Бевз ВладиславКоролева АнастасияБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Молодь + Дорослі Open /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 341Сираканян МишаЧерненко ДарьяЗапоріжжяНаталі-ДенсКондратьєва Наталя

Програма: Європейська
Категорiя: Молодь + Дорослі Open /-2003 р.н. (вiд 16 рокiв)/
1 94Шафоростов ВладиславШелгунова ЕлизаветаЗапоріжжяХортицяШарай Антон
Шарай Злата

 

Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
26.01.2020 - Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама