Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·19.10.2019 -
Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·19.10.2019 -
Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
·19-20.10.2019 -
Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)
·26.10.2019 -
Открытый Чемпионат Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·26.10.2019 -
Чемпионат Южного региона (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Николаев)
·27.10.2019 -
Звезды Николаева 2019 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SUMMER BREEZE

 

SUMMER BREEZE

9 червня 2019 р.м. Бердянськ

Список категорiй

кiлькiсть пар:

СкорПовна назваРiк народж.ВiкПрогЛатiнаСтандартЗалiк
A1Соло 3-5 років (Дебют)2014-2016 3- 5 рокiв A  29 (1/ 4F)
A2Соло 5-7 років (Дебют)2012-2014 5- 7 рокiв A  46 (1/ 8F)
A3Соло 8-10 років (Дебют)2009-2011 8-10 рокiв A  25 (1/ 4F)
B2Соло 5-7 років (Школа)2012-2014 5- 7 рокiв A  23 (1/ 4F)
B3Соло 8-10 років (Школа)2009-2011 8-10 рокiв A  36 (1/ 8F)
C0Соло Н 8-10 років2009-2011 8-10 рокiв A  10 (1/ 2F)
C1Соло Н 11-15 років2004-200811-15 рокiв A  10 (1/ 2F)
C5Соло Юніори Е2004-200712-15 рокiвLS 19 (1/ 4F)7 (Final) 
D1Діти до 5 років (Дебют)2014- до 5 рокiв A  9 (1/ 2F)
D2Діти 5-7 років (Дебют)2012-2014 5- 7 рокiв A  25 (1/ 4F)
D3Ювенали 1 (Дебют)2010-2011 8- 9 рокiв A  18 (1/ 4F)
D4Ювенали 2 (Дебют)2008-200910-11 рокiв A  6 (Final)
E2Діти 5-7 років (Школа)2012-2014 5- 7 рокiв A  7 (Final)
E3Ювенали 1 (Школа)2010-2011 8- 9 рокiв A  15 (1/ 2F)
E4Ювенали 2 (Школа)2008-200910-11 рокiв A  8 (Final)
E5Юніори 1+2 (Школа)2004-200712-15 рокiв A  4 (Final)
F0Діти Н2012-2014 5- 7 рокiв A  2 (Final)
F1Ювенали 1Н2010-2011 8- 9 рокiв A  9 (1/ 2F)
F2Ювенали 2Н2008-200910-11 рокiв A  5 (Final)
F3Юніори 1+2Н2004-200712-15 рокiв A  6 (Final)
G1Ювенали 1Е2010-2011 8- 9 рокiвLS 5 (Final)5 (Final) 
G2Ювенали 2Е2008-200910-11 рокiвLS 9 (1/ 2F)8 (Final) 
G3Юніори 1+2Е2004-200712-15 рокiвLS 12 (1/ 2F)13 (1/ 2F) 
H2Ювенали 2Д2008-200910-11 рокiвLS 4 (Final)4 (Final) 
H3Юніори 1Д2006-200712-13 рокiвLS 6 (Final)5 (Final) 
H4Юніори 2Д2004-200514-15 рокiвLS 6 (Final)5 (Final) 
H5Молодь + Дорослі Д-2003 вiд 16 рокiвLS 7 (Final)3 (Final) 
I3Юніори 1 RS2006-200712-13 рокiвLS 2 (Final)  
I4Юніори 2 RS2004-200514-15 рокiвLS 4 (Final)5 (Final) 
I5Молодь + Дорослі RS-2003 вiд 16 рокiвLS 4 (Final)6 (Final) 
J2Ювенали 2 Open2008-200910-11 рокiвLS  1 (Final) 
J4Юніори 2 Open2004-200514-15 рокiвLS  1 (Final) 
J5Молодь + Дорослі Open-2003 вiд 16 рокiвLS 1 (Final)1 (Final) 
ВСЬОГО (436)7964293

 

Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Кріпак Володимир (Кам`янське)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запорiжжя)

 


[Розклад змагань] [Пари-фiналiсти] [Суддi] [Клуби-призери] [Загальний рейтинг клубiв] [Ефективний рейтинг клубiв]


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
19.10.2019 - Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
19.10.2019 - Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
19-20.10.2019 - Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)
26.10.2019 - Открытый Чемпионат Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
26.10.2019 - Чемпионат Южного региона (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Николаев)
27.10.2019 - Звезды Николаева 2019 (спортивные танцы) (Николаев)
03.11.2019 - Открытый Кубок Одесской области (спортивные танцы) (Одесса)
10.11.2019 - Кубок Федераций (спортивные танцы) (Харьков)
10.11.2019 - Кубок Федераций (шоу-программы) (Харьков)
10.11.2019 - Осенний Кубок Грации (спортивные танцы) (Николаев)
16.11.2019 - Кубок Украины (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама