Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ

8 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 08.06.19 18:15 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
16
9
5
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1121Чаплинский АлександрЛаврик АнтонинаЗапоріжжяСпартакКолесник Роман
Колесник Анастасия
Грибняк Алина
2117Овчаренко АлександрБахтар АфинаМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
3370Шило АнтонМирошник МарияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
4457Ильченко ДмитрийСахань АлинаЗапорожжяЛідерГончаров Денис
Гончарова Елена
554Цыгулев ЯрославЯременко АлександраМарiупольКарнавалВiкатто Генадiй
Вiкатто Iрина
6128Стоянчев АндрейГреджева ВикторияМелітопольФеєріяБисерова Алина
Малашенко Виталий
720Платонов АлексейКвитко СофияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
8500Иванюк МатвейВолошина ВладаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
1/2 финала
9126Остапенко БогданКвитка СофияМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
10120Бурмистров ДмитрийГончарова АнгелинаМелітопольФеєріяБісєрова Аліна
Малашенко Олександр
11- 1225Тарановский АлексейДамаскина ИринаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
11- 12197Дорохов МаркПеливанова СафинаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
13135Хавалджи ГлебСтепура АннаМарiупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
14- 15119Беляев ДаниилШишкова ЕлизаветаМарiупольКарнавалВiкатто Павел
Вiкатто Iрина
14- 15139Горбань МихаилПяткова КристинаМарiупольФеєрiя-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
16114Грицаненко ИванРовенская ВикторияМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
Віннікова Марина
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Юшин Вiктор (Марiуполь)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: 1/2 финала

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондаренко Євген (Павлоград) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Волошина Ольга (Маріуполь) 2. (T) Танго
3. (C) Гончаров Денис (Запорожжя) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Кiрєєва Олена (Мелiтополь) 
5. (E) Курдюм Юлия (Бердянск) 
6. (F) Ларьков Виталий (Маріуполь) 
7. (G) Малашенко Олександр (Мелітополь) 

 

МiсцеПараSWT Q Всього
ABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 2 121xxxx.xxx.xxxxxxxxxxxx 19
1- 2 457xxx.xxxxxxxxxxxxxxxx. 19
3- 4 500x.xxxx..xxxxxxx.x..xx 15
3- 4 370x.xx.xxx.xx.xx..xxxxx 15
5 117.xx.xx..xxxxx.xx.xxx. 14
6 128xx..x.xxx..x.xxx.xx.x 13
7- 8 20x.xx...xx.xx...xxxx.x 12
7- 8 54..xxxxx.xx..x.x.x.xx. 12
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
9 126.x...xx.x..x.xxx...xx 10
10 120.x.x..xx....xx..xx..x 9
11- 12 25x.xx.xxx..x........x. 8
11- 12 197x..xx.......xxxx.x... 8
13 135....x...xx.x....x.x.. 6
14- 15 139.x..x....x..........x 4
14- 15 119.x.....x..x....x..... 4
16 114..................... 0

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTQВсього
1 121Чаплинский АлександрЛаврик Антонина1.01.01.03.0
2 117Овчаренко АлександрБахтар Афина3.02.04.59.5
3 370Шило АнтонМирошник Мария4.04.03.011.0
4 457Ильченко ДмитрийСахань Алина2.08.02.012.0
5 54Цыгулев ЯрославЯременко Александра5.03.04.512.5
6 128Стоянчев АндрейГреджева Виктория6.05.06.017.0
7 20Платонов АлексейКвитко София7.06.07.020.0
8 500Иванюк МатвейВолошина Влада8.07.08.023.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
12112211134-------1.0
4572114664---5----2.0
1176437236---4(12)----3.0
3703353745---4(13)----4.0
548745328----4(14)---5.0
1284588472----4(15)---6.0
207662557-----5--7.0
5005876881------4-8.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
12115111125-------1.0
1178442434---6----2.0
544337278---4----3.0
3702874525----5---4.0
1283788351----4(12)---5.0
205253667----4(15)---6.0
5006666843-----6--7.0
4577125786-----4--8.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
12112211124-------1.0
4574112726-4------2.0
3706754433---4----3.0
545436547----5(21)6(27)7(34)7(34)4.5
1177365355----5(21)6(27)7(34)7(34)4.5
1283588281----4---6.0
208643668-----5--7.0
5002877874------5-8.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама