Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ

8 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 08.06.19 14:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
16
11
6
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1191Власенко АртурЧумак ВиолеттаМелітопольФеєріяБисерова Алина
Малашенко Виталий
2498Заводько ДмитрийАртамонова АльбинаБердянськНатхненняХодикіна Лариса
Ходикіна Наталія
3214Возный ЯрославПриступа АлинаМелитопольDance HallВинник Никита
Винник Кристина
4155Костенко АндрейСковпень ЕкатеринаМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
5171Чечетка АлександрДейнека ДаринаМаріупольІмпульсКисельова Лідія
Кисельов Петро
6333Платонов НиколайПетраченкова ЕлизаветаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
7148Ламеко АлександрДроздова АннаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
1/2 финала
8- 9152Чернев КонстантинСудакова МарияМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
8- 9313Харченко ЕвгенийКотляр ЕлизаветаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
10194Цапович ИльяДынчева ДаринаМелитопольОрионМалашенко Александр
11175Воздвиженкский НикитаКурилова ВероникаМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
12207Филиппов ДенисТрегубенко АннаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
1335Багрий БогданПенькова ПолинаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
14110Бурыгин МаксимЧернева АнастасияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
15136Колесников МаксимКлименко ЮлияМаріупольElizeDanceВолошина Ольга
Яскевич Олександр
16150Малярчук НиколайБезродная СофияБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Юшин Вiктор (Марiуполь)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: 1/2 финала

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Безумова Ольга (Марiуполь) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Вербицька Марія (Марiуполь) 2. (Sb) Самба
3. (C) Гуков Юрий (Днiпропетровськ) 3. (J) Джайв
4. (D) Коваленко Світлана (Маріуполь) 
5. (E) Курдюм Юлия (Бердянск) 
6. (F) Ломакін Георгій (Марiуполь) 
7. (G) Спінчевська Валерія (Бердянськ) 

 

МiсцеПараChSbJ Всього
ABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1 498xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x 20
2 191xxxxxxxx.xxxxxxxxx.xx 19
3- 4 214x.xxx.xxxxxx.xxx.xxxx 17
3- 4 171.xx.xxxxxxxxxxxx..xxx 17
5 155xxxxxx.xx..x.xxxx.xxx 16
6 148xx.xxx..x.xxx.xxxxxx. 15
7 333xx....xxx..xxxx.x.xxx 13
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
8- 9 313...x.xx..xx.xx.x.xxxx 12
8- 9 152x.x.x.xx..xx..x..xxxx 12
10 194.x.x..x.xx..xx..x.... 8
11 175...x.x...x..x...xx... 6
12 207.xx..x...x.....x..... 5
13 35x.x.x..x............. 4
14 110........x.x......x... 3
15 136................x.... 1
16 150..................... 0

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 191Власенко АртурЧумак Виолетта1.01.01.03.0
2 498Заводько ДмитрийАртамонова Альбина2.02.04.08.0
3 214Возный ЯрославПриступа Алина3.03.02.08.0
4 155Костенко АндрейСковпень Екатерина5.04.03.012.0
5 171Чечетка АлександрДейнека Дарина4.05.05.014.0
6 333Платонов НиколайПетраченкова Елизавета7.06.06.019.0
7 148Ламеко АлександрДроздова Анна6.07.07.020.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
1914123511-4(5)-----1.0
4981214326-4(6)-----2.0
2142442143--4----3.0
1716355452----6--4.0
1553537265----5--5.0
1485671637-----5-6.0
3337766774------77.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
19152114114------1.0
4982322227-5-----2.0
2141134133--6----3.0
1553557365----5(21)--4.0
1714476554----5(22)--5.0
3336745672-----5(23)-6.0
1487663746-----5(25)-7.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
19111135115------1.0
2143234223--6----2.0
1552546132--4(8)----3.0
4985321355--4(9)----4.0
1714477464---4---5.0
3336755676-----5-6.0
1487662747-----4-7.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараChSbJ Всього11-21-31-41-51-61-7Мiсце
Розподiлення з 2 по 3 мiсце
2143.03.02.0 8.0-1(2.0)-----3
4982.02.04.0 8.0-2(4.0)-----2

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама