Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ

8 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 08.06.19 14:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Діти Школа 8-9 років /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
25
15
11
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
1140Дейнега ДанилРыжая ВикторияЗапорожжяЛідерГончаров Денис
Гончарова Елена
2- 3193Мымриков СергейБухальская АлисаМелітопольФеєріяБисерова Алина
Малашенко Виталий
2- 3208Илларионов МаксимПетренко ДарьяМарiупольФеєрiя-ДансЛомакiна Наталiя
Малишев Михайло
4- 5179Омельянченко СергейПередерий ПолинаЗапоріжжяГармоніяСтепанов Дмитро
4- 5188Тодоров МаксимСереда ВиолеттаМелітопольФеєріяБисерова Алина
Малашенко Виталий
6- 785Рай НикитаБармашова ДарьяБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
6- 7176Худяков МатвейБузоверя АннаТерновкаVizavi GoldМолоков Андрій
8- 9137Туманов ЯрославХристова ДарьяБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
8- 9185Шаболдасов ДмитрийСерафимова МиланаМарiупольФеєрiя-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
10153Чалый МатвейЕжова НикаМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
11205Дрозд МаксимМирошниченко ДарьяМарiупольВернiсажВіннікова Марина
12- 13182Скоркин АлександрКравченко ВиталинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
12- 13187Онышко ДанилПисаревская МиленаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
14183Омельянов ИгорьГубенко ПолинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
15209Зайцев ИванСвиридовская ЕвгенияМарiупольФеєрiя-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
Бронзовий фiнал
16- 17189Войтович ВладиславСкорик ПолинаПершотравенськАльянсОболонська Ольга
16- 17211Афсия ЛеонардоЮшинан КристинаМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
18324Руденко РенатКовтонюк МарияМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
19147Крутиков ТимофейФуйзуллаева СафиеМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
20161Неценко МаксимДоменко ВикторияМаріупольІмпульсКисельова Лідія
Кисельов Петро
2164Пышный АндрейМищенко НадяБердянськГраціяСпінчевська Ольга
Спінчевська Валерія
22- 2557Кочерга СеменАленкина ИринаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
22- 25134Кулишев ЛевНевинных СофьяМарiупольВернiсажЮшин Вiктор
Юшина Марина
22- 25149Кривуля ВладимирДядюра СофияМарiупольКарнавалЛанычев Артем
22- 25180Яцюк МаркПятилеткина СофияМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Юшин Вiктор (Марiуполь)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Бронзовий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Винник Никита (Мелитополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Волошина Ольга (Маріуполь) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Гуков Юрий (Днiпропетровськ) 3. (J) Джайв
4. (D) Лысюк Валерия (Терновка) 
5. (E) Малашенко Олександр (Мелітополь) 
6. (F) Топорець Надія (Марiуполь) 
7. (G) Федорова Татьяна (Марiуполь) 

 

МiсцеПараSWChJ Всього
ABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1 208xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxx 20
2- 5 188xxxxxxxxx.xxxxxx.xxxx 19
2- 5 176x..xxxxxxxxxxxxxxxxxx 19
2- 5 153xxxxx.xxxxx.xxxxxxxxx 19
2- 5 140xxxxxx.xxxxxxxxxxxx.x 19
6- 8 137xxxxxx.xxx.xxxxxxx.xx 18
6- 8 185xxxxxxxxxxx..xx.xxxxx 18
6- 8 179x.xxxxxxxxxxxxx..xxxx 18
9- 10 193.xxxxxxxx.xxxx..xxx.x 16
9- 10 205x.x.xx.x.xxxxxxx.xxxx 16
11- 12 182x.xx.xxxx.xx..xxxx.xx 15
11- 12 187x.xxxx.xxxxx...x.xxxx 15
13- 15 85xxxxxxxx.x..xxxxx.... 14
13- 15 209x.xx.xxx..x.x.xxxx.xx 14
13- 15 183xx....xxx.xxxx.xx.xxx 14
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
16- 17 189x...x.xx..xx.xxxxxxx. 13
16- 17 211.x...xx.xx..xxxx.xxxx 13
18 324.xxxx.x..x.xx..xx.xx. 12
19 147.xxxx.x.xx....x.x.x.. 10
20 161.xx.xxx..x.x..x...... 8
21 64.x.x....x.x.....xx... 6
22- 25 57x........x..x...x..x. 5
22- 25 180.....x....xx......x.x 5
22- 25 134.x......x..xxx....... 5
22- 25 149.x.x.....x...x.x..... 5

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

МiсцеПараSWChJ Всього
ABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1 140xxxxxxx.x.xxxxxxxxx.x 18
2- 3 208.xxxxxxx..xxxxxx.xxxx 17
2- 3 193xx.xx.xxxx.xxxx.xxxxx 17
4- 5 188.xx.xx.xxx.x.x.x.xxxx 14
4- 5 179xx.xxxx..xxx..xxx.x.x 14
6- 7 176xx.x.xxx..xxxx...x.xx 13
6- 7 85x.xxxx..xxxx.x.xx.x.. 13
8- 9 137xxx.x.xxxx....xxxx... 12
8- 9 185xx.x.xxxxxx.x.x....x. 12
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
10 153....x.xx..xxxx..xxx.x 11
11 205..x..x.xx...xxx.xx.x. 10
12- 13 182...x.....xx.x..xx..x. 7
12- 13 187..x.....xx.....x..xxx 7
14 183..x...........x...... 2
15 209x.................... 1

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама