Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ

8 червня 2019 р.м. Бердянськ

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 08.06.19 14:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Діти Дебют 8-9 років /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
22
15
11
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
1185Шаболдасов ДмитрийСерафимова МиланаМарiупольФеєрiя-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
2- 3147Крутиков ТимофейФуйзуллаева СафиеМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
2- 3168Таран ЯрославСивогривая АлександраМелитопольОрионМалашенко Александр
4182Скоркин АлександрКравченко ВиталинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
5- 7183Омельянов ИгорьГубенко ПолинаПавлоградАнтаресКушлявичюс Карина
5- 7188Тодоров МаксимСереда ВиолеттаМелітопольФеєріяБисерова Алина
Малашенко Виталий
5- 7213Османов РенатЕгорова ПолинаМелiтопольГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Кірєєв Олег
8205Дрозд МаксимМирошниченко ДарьяМарiупольВернiсажВіннікова Марина
9177Лариков СтаниславТрочина ДарьяТерновкаVizavi GoldМолоков Андрій
10142Булавинов АлексейГончарова АнастасияЗапорожжяЛідерГончаров Дмитро
Гончарова Олена
11130Гагин НикитаКоваленко ДарьяМарiупольВернiсажВіннікова Марина
1214Юдин НикитаБен Алайя СарраБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
13- 14164Селин ГлебНовик ЮлияПершотравенськАльянсОболонська Ольга
13- 14209Зайцев ИванСвиридовская ЕвгенияМарiупольФеєрiя-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
1557Кочерга СеменАленкина ИринаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
Бронзовий фiнал
16- 1760Николаенко БогданСвиридова ПолинаБердянськТанок ПереможцяПаленков Роман
16- 17149Кривуля ВладимирДядюра СофияМарiупольКарнавалЛанычев Артем
18156Мануилов ВикторДжелали СофияМарiупольШкола БуленкоВербицька Марія
19161Неценко МаксимДоменко ВикторияМаріупольІмпульсКисельова Лідія
Кисельов Петро
20- 2266Варун ПетарФисуненко СоняБердянськГраціяСпінчевська Ольга
Спінчевська Валерія
20- 2274Орленко МаркОрленко МилаБердянскЭдельвейсКурдюм Юлия
20- 22180Яцюк МаркПятилеткина СофияМарiупольКарнавалВiкатто Iрина
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Юшин Вiктор (Марiуполь)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Бронзовий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Безумова Ольга (Марiуполь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Бурдюг Влад (Мелитополь) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Волошина Ольга (Маріуполь) 
4. (D) Гукова Олеся (Днiпропетровськ) 
5. (E) Коваленко Світлана (Маріуполь) 
6. (F) Лысюк Валерия (Терновка) 
7. (G) Федорова Татьяна (Марiуполь) 

 

МiсцеПараSWChВсього
ABCDEFGABCDEFG
1- 2 182xxxxxxxxxxxxxx 14
1- 2 185xxxxxxxxxxxxxx 14
3- 5 188xxx.xxxxxxxxxx 13
3- 5 168xxxxxxxxxxxxx. 13
3- 5 205xxxxxx.xxxxxxx 13
6- 8 209x.xxxx.x.xxxxx 11
6- 8 213x.xxxxx..xxxxx 11
6- 8 142xxxxxxxx.xx..x 11
9- 10 57xxx.x..xxxxx.x 10
9- 10 164.xx.x..xxxxxxx 10
11- 12 183.x.x..xxxxxxx. 9
11- 12 147xxxxx.x.x.xx.. 9
13- 15 14x....xxxx.x.xx 8
13- 15 177...x.x.xxx.xxx 8
13- 15 130..xxx.x..xxxx. 8
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
16- 17 60...x...xxx.xxx 7
16- 17 149xxx..xxxx..... 7
18 156xx..xxx.....x. 6
19 161xx...xx......x 5
20- 22 74..xx.........x 3
20- 22 66.x.x.x........ 3
20- 22 180....x.x.x..... 3

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

МiсцеПараSWChВсього
ABCDEFGABCDEFG
1 185xxxxxxxxxx.xxx 13
2- 3 168.xxxxxxx.xxxxx 12
2- 3 147xxxxxxx.xxxx.x 12
4 182x.x..xxxxxx.xx 10
5- 7 188xxx.xxx.xx.x.. 9
5- 7 213xx.xxxx...xx.x 9
5- 7 183.x.x..xxxx.xxx 9
8 205.xx.xx...x.xxx 8
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
9 177...x...xxxx.xx 7
10 142xx.x..xx..x... 6
11 130..x.x...x.xx.. 5
12 14x.x.x.......x. 4
13- 14 209x......x..x... 3
13- 14 164.....x..x...x. 3
15 57...x...x...... 2

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама