Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·07.12.2019 -
Открытый Кубок Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·07.12.2019 -
Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
·08.12.2019 -
Открытый Кубок Центрального региона (спортивные танцы) (Кременчук)
·08.12.2019 -
Первые шаги (спортивные танцы) (Херсон)
·14.12.2019 -
Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете ODESSA GRAND PRIX 2019 (спортивные танцы) (Одесса)
·15.12.2019 -
Tavria Grand Prix 2019 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ

 

КУБОК АЗОВСЬКОГО МОРЯ

8 червня 2019 р.м. Бердянськ

Список категорiй

кiлькiсть пар:

СкорПовна назваРiк народж.ВiкПрогЛатiнаСтандартЗалiк
A1Соло Дебют 3-5 років2014-2016 3- 5 рокiв A  33 (1/ 8F)
A2Соло Дебют 5-7 років2012-2014 5- 7 рокiв A  49 (1/ 8F)
A3Соло Дебют 8-10 років2009-2011 8-10 рокiв A  33 (1/ 4F)
A4Соло Дебют 11-15 років2004-200811-15 рокiв A  3 (Final)
B1Соло Школа 5-7 років2012-2014 5- 7 рокiв A  33 (1/ 8F)
B2Соло Школа 8-11 років2008-2011 8-11 рокiв A  45 (1/ 8F)
C3Соло Ювенали 1+2Н2008-2011 8-11 рокiв A  24 (1/ 4F)
C6Соло Ювенали 1+2Е2008-2011 8-11 рокiвLS 15 (1/ 2F)11 (1/ 2F) 
C9Соло Юніори Е+Д2004-200712-15 рокiвL 17 (1/ 2F)  
D1Діти Дебют 3-5 років2014-2016 3- 5 рокiв A  12 (1/ 2F)
D2Діти Дебют 5-7 років2012-2014 5- 7 рокiв A  32 (1/ 4F)
D3Діти Дебют 8-9 років2010-2011 8- 9 рокiв A  22 (1/ 4F)
D4Діти Дебют 10-11 років2008-200910-11 рокiв A  5 (Final)
E2Діти Школа 5-7 років2012-2014 5- 7 рокiв A  11 (1/ 2F)
E3Діти Школа 8-9 років2010-2011 8- 9 рокiв A  25 (1/ 4F)
E4Діти Школа 10-11 років2008-200910-11 рокiв A  18 (1/ 4F)
E5Юніори Школа 12-15 років2004-200712-15 рокiв A  10 (1/ 2F)
G1Бебі Н2012-2014 5- 7 рокiв A  5 (Final)
G2Ювенали 1Н2010-2011 8- 9 рокiв A  16 (1/ 2F)
G3Ювенали 2Н2008-200910-11 рокiв A  18 (1/ 4F)
G4Юніори 1+2Н2004-200712-15 рокiв A  11 (1/ 2F)
H1Ювенали 1Е2010-2011 8- 9 рокiвLS 10 (1/ 2F)7 (Final) 
H2Ювенали 2Е2008-200910-11 рокiвLS 16 (1/ 2F)18 (1/ 4F) 
H3Юніори 1Е2006-200712-13 рокiвLS 12 (1/ 2F)16 (1/ 2F) 
H4Юніори 2Е2004-200514-15 рокiвLS 3 (Final)5 (Final) 
I1Ювенали 1Д2010-2011 8- 9 рокiвLS  1 (Final) 
I2Ювенали 2Д2008-200910-11 рокiвLS 7 (Final)11 (1/ 2F) 
I3Юніори 1Д2006-200712-13 рокiвLS 9 (1/ 2F)11 (1/ 2F) 
I4Юніори 2Д2004-200514-15 рокiвLS 8 (Final)9 (1/ 2F) 
I5Молодь+Дорослі Е+Д-2003 вiд 16 рокiвLS 8 (Final)7 (Final) 
J3Юніори 1С2006-200712-13 рокiвLS 3 (Final)4 (Final) 
J4Юніори 2С2004-200514-15 рокiвLS 4 (Final)7 (Final) 
J5Молодь+Дорослі С+В-2003 вiд 16 рокiвLS 3 (Final)6 (Final) 
K1Ювенали 1+2 Open2008-2011 8-11 рокiвLS 6 (Final)2 (Final) 
K3Юніори 1+2 Open2004-200712-15 рокiвLS 2 (Final)  
K5Молодь+Дорослі Open-2003 вiд 16 рокiвLS  3 (Final) 
K7Сеньйори-1984 вiд 35 рокiвLS 2 (Final)3 (Final) 
L1Кубок Tg + Q  рокiв S  2 (Final) 
L2Кубок Ch + Jv  рокiвL 2 (Final)  
ВСЬОГО (655)127123405

 

Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Юшин Вiктор (Марiуполь)
Спортивний секретар:Болотіна Світлана (Запоріжжя)

 


[Розклад змагань] [Пари-фiналiсти] [Суддi] [Клуби-призери] [Загальний рейтинг клубiв] [Ефективний рейтинг клубiв]


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
07.12.2019 - Открытый Кубок Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
07.12.2019 - Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
08.12.2019 - Открытый Кубок Центрального региона (спортивные танцы) (Кременчук)
14.12.2019 - Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете ODESSA GRAND PRIX 2019 (спортивные танцы) (Одесса)
15.12.2019 - Tavria Grand Prix 2019 (спортивные танцы) (Херсон)
15.12.2019 - SD Fest vol.3 (современные танцы) (Херсон)
22.12.2019 - Открытый Кубок Южного региона (спортивные танцы и шоу-программы) (Николаев)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама