Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ЧОРНОГО МОРЯ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК ЧОРНОГО МОРЯ 2019

2 червня 2019 р.Коблево

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

Категорiя:
Програма:
Табла Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2010-2011 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Табла
Всього пар:
клубiв:
мiст:
2
2
2
Мiсце№№ТанцорМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
115Гершкович ЭлинаЮжныйПозитивМихальчук Влада
242Семенюк МарияНиколаевХаятиМалицкая Елена
Головний суддя:Малицкая Елена (Николаев)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур: 
1. (B) Бондарева Александра (Одесса) 
2. (A) Малицкая Елена (Николаев) 
3. (C) Михальчук Влада (Южный) 
4. (F) Прокаев Артур (Ровно) 
5. (D) Смирнова Ольга (Воскресенск) 
6. (G) Сорокина Татьяна (Херсон) 
7. (E) Цыбизова Ирина (Николаев) 

 

Мiсце№№ТанцорВсього
1 15Гершкович Элина1.0
2 42Семенюк Мария2.0

 

Танок: /TB/ Табла

№№СуддiСкейтингМiсце
BACFDGE11 - 2
1512111116-1.0
422122222-72.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама