Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 19.05.19 18:30 /

 

Категория:
Программа:
Молодежь С+В /2001-2003 г.р. (16-18 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
3
3
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1250Кузьмин АлексейНеутова ДарьяОдессаРутаБедан Ольга
2175Чучукин ОлегБондаренко ЮлияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
3333Зайцев ДаниилТитова АннаНиколаевКарменЦыбко Инна
Ковтун Виталий
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Бедан Ольга (Одесса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондаренко Игорь (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Горбач Виктория (Николаев) 3. (Rb) Румба
4. (D) Гусаков Роман (Николаев) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Петрова Екатерина (Вознесенск) 5. (J) Джайв
6. (F) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
7. (G) Раскина Светлана (Николаев) 
8. (H) Семенова Елена (Николаев) 
9. (I) Тахтай-Сорокин Тарас (Херсон) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbPdJИтог
1 250Кузьмин АлексейНеутова Дарья1.01.01.01.01.05.0
2 175Чучукин ОлегБондаренко Юлия2.02.02.02.02.010.0
3 333Зайцев ДаниилТитова Анна3.03.03.03.03.015.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 3
2501111122225--1.0
175222221131-8-2.0
333333333313--93.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 3
2501121122116--1.0
175221221132-8-2.0
333333333323--93.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 3
2501111122216--1.0
175222221132-8-2.0
333333333313--93.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 3
2501111122316--1.0
175222221112-9-2.0
333333333323--93.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 3
2501121122215--1.0
175221221132-8-2.0
333333333313--93.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама