Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 19.05.19 18:30 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
4
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
176Солоников НикитаНеруш АннаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
2232Дубровный МаксимГриневич КатяХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
3146Федоренко ДанилРыбина КсенияНиколаевГрацияГусаков Роман
4320Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Бедан Ольга (Одесса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондаренко Игорь (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Горбач Виктория (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (D) Гусаков Роман (Николаев) 
5. (E) Петрова Екатерина (Вознесенск) 
6. (F) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
7. (G) Раскина Светлана (Николаев) 
8. (H) Семенова Елена (Николаев) 
9. (I) Тахтай-Сорокин Тарас (Херсон) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbJИтог
1 76Солоников НикитаНеруш Анна1.01.01.03.0
2 232Дубровный МаксимГриневич Катя2.02.02.06.0
3 146Федоренко ДанилРыбина Ксения3.03.04.010.0
4 320Фатеев МаксимГончар Валерия4.04.03.011.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 4
764112113315---1.0
232124323112-6--2.0
146242142244-5--3.0
320333434423--6-4.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 4
762112111117---1.0
232124332322-5--2.0
146342144233--6-3.0
320433423444---94.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 4
762112111117---1.0
232124322222-7--2.0
320432433433--6-3.0
146343144344---94.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама