Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 19.05.19 10:15 /

 

Категория:
Программа:
Дети (Дебют) /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
20
11
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
1269Богославец ДаниилСмоленкова ДарьяНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
2242Филоненко ГерманБалабай ЕкатеринаНиколаевГалантЛонский Михаил
3- 492Вихоть НикитаПантелеймонова ПолинаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
3- 4222Иваненко МихаилПасичник ПолинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Рябоконь Александр
5- 8194Усенко ІванКириченко КіраГлевахаDanata-DanceЛарина Мария
5- 8214Погорлецкий ТимофейБуцева МарияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Рябоконь Александр
5- 8279Сичкарь ВладиславГомзяк АлинаНиколаевОвацияСеменова Елена
5- 8349Кубик ИльяБондаренко АлисаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
9213Погорлецкий ИльяЗадорожняя АнастасияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Рябоконь Александр
10270Кудинов ГлебИванова ДарьяНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
11- 13167Плахов ДаниилЧубарь МарияНиколаевГрацияСалимова Анна
11- 13216Мельниченко БогданКороткова АннаХерсонАдеонаБережная Снежанна
11- 13310Кравченко МаксимРазнотовская АнастасияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
14103Нечай АлександрЛитовчак ПолинаХерсонNika-DanceТерешенко Наталья
1591Шпак МихаилШпак КристинаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
16- 17193Максіменко БогданПопадюк ВеронікаГлевахаDanata-DanceЛарина Мария
16- 17292Чернобривец ДавидСахро ДарьяНиколаевМагнолияРедченко Светлана
Жильцов Юрий
18- 19293Черняев ДмитрийГончаренко СофияНиколаевМагнолияРедченко Светлана
Жильцов Юрий
18- 19294Мудрый АртемТула АннаНиколаевМагнолияРедченко Светлана
Жильцов Юрий
2069Иваненко МихаилПасичник ПолинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (N) Бондаренко Ольга (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (S) Головня Наталья (Херсон) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (E) Горбач Виктория (Николаев) 
4. (J) Кругляченко Таисия (Одесса) 
5. (B) Ларина Мария (Глеваха) 
6. (F) Лонский Михаил (Николаев) 
7. (D) Матвеев Леонид (Николаев) 
8. (A) Петрова Екатерина (Вознесенск) 
9. (P) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
10. (Q) Салимова Анна (Николаев) 
11. (I) Семенова Елена (Николаев) 
12. (L) Тахтай-Сорокин Тарас (Херсон) 
13. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараSWChИтог
NSEJBFDAPQILCNSEJBFDAPQILC
1 269xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 26
2 242xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxx 25
3- 4 92xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxx 24
3- 4 222xxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxxxx 24
5- 8 214xxx.xxxx.xxxx.xx.xxxxxxxxx 22
5- 8 194xxx.xx.xxxxxxxxxxx.xxxxx.x 22
5- 8 279xxxx..xxxxx.xxxx.xxxxxxxxx 22
5- 8 349xx.xxx.xxxxxxxxxx.x.xxxxxx 22
9 213xx.x.xx.xxx.xxxx.xxxxxxxxx 21
10 270xxxxxxxxxxxxxx....xx..xxxx 20
11- 13 167.x.xxx.x.x.xxxxxxxx.xxxx.x 19
11- 13 216x.x.xxxxxxxx...xxxxx.xxxx. 19
11- 13 310xxxxxxxxxx.xx.x.x..xxx..xx 19
14 103x.xx..x....xxxxxxxx.xxxxxx 18
Пары, не прошедшие в следующий тур
15 91.xxx..xxx.xx.x..xx.xxxx..x 16
16- 17 193...xxxxxx.x..xx.xxx.....x. 13
16- 17 292..x..xxxx....xxxxx.xx.x... 13
18- 19 294.x.x..x....xx...x.x....xx. 9
18- 19 293x.x.x.x..xx.x..x...x...... 9
20 69....x..................... 1

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама