Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 19.05.19 14:30 /

 

Категория:
Программа:
Соло Ювеналы 1 Open /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
4
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1251Колесник Никита ОдессаТриумфДиденко Елена
Попович Павел
2154 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
399 Домарацкая АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
4239 Кругляченко ЕлизаветаОдессаБриллиантКругляченко Таисия
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (X) Бедан Ольга (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (M) Бондаренко Игорь (Херсон) 2. (T) Танго
3. (S) Головня Наталья (Херсон) 3. (Q) Квикстеп
4. (E) Горбач Виктория (Николаев) 
5. (Y) Гусаков Роман (Николаев) 
6. (J) Кругляченко Таисия (Одесса) 
7. (D) Матвеев Леонид (Николаев) 
8. (T) Петрашенко Андрей (Чутово) 
9. (A) Петрова Екатерина (Вознесенск) 
10. (Z) Попович Павел (Одесса) 
11. (P) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
12. (I) Семенова Елена (Николаев) 
13. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 251Колесник Никита 1.01.01.03.0
2 154 Сребродольская Доминика3.02.02.07.0
3 99 Домарацкая Анастасия2.03.03.08.0
4 239 Кругляченко Елизавета4.04.04.012.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 4
2512113312111232-10--1.0
993322241222123-9--2.0
1541231123333311-7--3.0
2394444434444444---134.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 4
251111221111112110---1.0
1542231122222232-11--2.0
993323343333313--12-3.0
2394444434444444---134.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 4
251111321121111110---1.0
1542231122122222-12--2.0
993322343333333--12-3.0
2394444434444444---134.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама